Приказ Министра обороны Российской Федерации от 12.02.2008 № 61 «О признании утратившими силу приказов Министра обороны Российской Федерации от 13 мая 2002 г. N 203 и от 29 мая 2006 г. N 218»

Законодательство России

Справка

Тип Приказ Министра обороны Российской Федерации
Полное название Приказ Министра обороны Российской Федерации от 12.02.2008 № 61 «О признании утратившими силу приказов Министра обороны Российской Федерации от 13 мая 2002 г. N 203 и от 29 мая 2006 г. N 218»
Дата подписания 12.02.2008
Номер 61
Источники официального опубликования
  • Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 2008 г., № 16
Статус действия Действует без изменений
Подписан Сердюков А.

Текст

П Р И К А З

Министра обороны Российской Федерации от 12 февраля 2008 г. № 61

О признании утратившими силу приказов Министра обороны Российской Федерации от 13 мая 2002 г. № 203 и от 29 мая 2006 г. № 218

Зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2008 г.

Регистрационный № 11341

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 946 "О продовольственном обеспечении военнослужащих и некоторых других категорий лиц, а также об обеспечении кормами (продуктами) штатных животных воинских частей и организаций в мирное время" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, № 2, ст. 80) приказываю: Признать утратившими силу приказы Министра обороны Российской Федерации от 13 мая 2002 г. № 203 "Об установлении Временной нормы продовольственного пайка для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 31 мая 2002 г., регистрационный № 3484) и от 29 мая 2006 г. № 218 "Об утверждении Нормы продовольственного пайка для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации Объединенной группировки войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 4 июля 2006 г., регистрационный N 8019).

Министр обороны Российской Федерации А.Сердюков