Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 30.01.2002 № 93-СФ «О составе Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления»

Законодательство России

Справка

Тип Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Полное название Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 30.01.2002 № 93-СФ «О составе Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления»
Дата подписания 30.01.2002
Номер 93-СФ
Источники официального опубликования
  • Собрание законодательства Российской Федерации от 2002 г., № 5, ст. 450
Статус действия Действует c изменениями
Подписан Миронов С.
Ключевые слова комитет, местный, самоуправление, состав, утверждение

Текст

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О составе Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления

(В редакции постановлений Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 13.03.2002 г. № 151-СФ; от 16.10.2002 г. № 379-СФ; от 27.11.2002 г. № 485-СФ; от 26.02.2003 г. № 54-СФ; от 24.09.2003 г. № 254-СФ; от 28.01.2004 г. № 12-СФ; от 10.03.2004 г. № 63-СФ; от 14.04.2004 г. № 100-СФ; от 28.04.2004 г. № 111-СФ; от 12.05.2004 г. № 140-СФ)

В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления в количестве 9 человек: Алтынбаев Рафгат Закиевич Антарадонов Юрий Васильевич (В редакции Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 13.03.2002 г. № 151-СФ)

Боровик Вячеслав Борисович Гнездилов Михаил Захарович Голиков Георгий Георгиевич Горегляд Валерий Павлович (В редакции Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 27.11.2002 г. № 485-СФ)

Гришин Алексей Федорович (В редакции Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 26.02.2003 г. № 54-СФ)

Жиганов Владислав Михайлович (В редакции Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 28.04.2004 г. № 111-СФ)

Николаев Михаил Ефимович Рокецкий Леонид Юлианович Рыжков Николай Иванович (В редакции Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 24.09.2003 г. № 254-СФ)

Салтыков Анатолий Иванович (В редакции Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 10.03.2004 г. № 63-СФ)

Соломонов Владимир Каримуллович Тонков Николай Иванович (В редакции Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 14.04.2004 г. № 100-СФ)

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М.МИРОНОВ

Москва 30 января 2002 года № 93-СФ

Отрасли

010.100.020.040.000Комитеты
210.010.010.010.010Совет Федерации Российской Федерации (назначения и освобождения)