Постановление Правительства Российской Федерации от 20.11.1992 № 900 «О передаче государственных предприятий, организаций и учреждений, а также иного государственного имущества в государственную собственность Кировской области»

Законодательство России

Справка

Тип Постановление Правительства Российской Федерации
Полное название Постановление Правительства Российской Федерации от 20.11.1992 № 900 «О передаче государственных предприятий, организаций и учреждений, а также иного государственного имущества в государственную собственность Кировской области»
Дата подписания 20.11.1992
Номер 900
Источники официального опубликования
  • Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации от 1992 г., № 23, ст. 2022
Статус действия Действует без изменений
Подписан Гайдар Е.
Ключевые слова государственный, имущество, область, организация, передача, перечень, предприятие, собственность

Текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 20 ноября 1992 г. № 900 г. Москва

О передаче государственных предприятий, организаций и учреждений, а также иного государственного имущества в государственную собственность Кировской области

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Передать в государственную собственность Кировской области: государственные предприятия, организации и учреждения, расположенные на ее территории, согласно приложению № 1; государственное имущество, находящееся в пользовании предприятий и организаций согласно приложению № 2.

Е. Гайдар

-------------

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к постановлению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 1992 г.

№ 900

П Е Р Е Ч Е Н Ь

государственных предприятий, организаций и учреждений, передаваемых в государственную собственность Кировской области

Бывший Минпром России

Котельничская мебельная фабрика, г. Котельнич Малмыжский ремонтно-механический завод, г. Малмыж Мурашинский ремонтно-механический завод, г. Мураши Промышленно-торговое кожевенно-обувное объединение имени В. И. Ленина, Слободской район, дер. Вахруши Кировская льнопрядильно-ткацкая фабрика, г. Киров Промышленно-торговое меховое объединение "Белка", г. Слободской

Россоюзместпром

Промышленно-торговый концерн "Кировместпром", г. Киров в том числе: Белохолуницкий деревообрабатывающий комбинат, г. Белая Холуница Санчурский деревообрабатывающий комбинат, Санчурский район, р. п. Санчурск Уржумский деревообрабатывающий комбинат, г. Уржум Нолинский райпромкомбинат, г. Нолинск Яранский райпромкомбинат, г. Яранск Нолинская фабрика по производству валяной обуви, г. Нолинск Оричевская мебельная фабрика, Оричевский район, р. п. Оричи Сосновский завод металлоизделий, Вятско-Полянский район, р. п. Усть-Люга Лянгасовское предприятие "Радуга", г. Киров Слободская фабрика игрушек, г. Слободской Кирово-Чепецкая фабрика пластмассовых изделий, г. Кирово-Чепецк Оричевская фабрика металлоигрушек, Оричевский район, дер. Таборы Кировская фабрика "Весна", г. Киров Комбинат искусственных кож, г. Киров Коммерческий центр "Идея", г. Киров

Бывший Минстрой России

Институт "Кировкоммунпроект", г. Киров Жуковский комбинат стройматериалов, г. Слободской Советские камнеразработки, г. Советск Стрижевский силикатный завод, Оричевский район, р. п. Стрижи Кировский завод синтетических стройматериалов, г. Киров Слободской стекольный завод, г. Слободской Промышленно-строительное монтажное объединение "Кировстрой", г. Киров в том числе: строительно-монтажное управление № 2, г. Киров строительно-монтажное управление № 3, г. Киров строительно-монтажное управление № 4, г. Киров строительно-монтажное управление № 5, г. Киров строительно-монтажное управление № 6, г. Киров передвижная механизированная колонна № 342, г. Киров спецстройуправление "Отделстрой", г. Киров участок малой механизации, г. Киров управление строительной механизации, г. Киров трест "Кировоблстрой", г. Киров транспортное объединение "Кировстройтранс", г. Киров проектно-технологическое объединение "Кировтехстрой", г. Киров завод железобетонных конструкций № 7, г. Киров завод железобетонных конструкций № 8, г. Киров хозрасчетный строительный участок "Монолит", г. Киров Комбинат производственных предприятий, г. Киров Кирсинский завод нерудных материалов, г. Кирс Кирово-Чепецкое предприятие железобетонных изделий и конструкций, г. Кирово-Чепецк

Минздрав России

Областная клиническая больница, г. Киров Областная травматологическая больница, г. Киров Больница № 2, Куменский район, пос. Нижнеивкино Областная детская больница, г. Киров Геронтологическая больница, г. Киров Областной кожно-венерологический диспансер, г. Киров Областной онкологический диспансер, г. Киров Областной противотуберкулезный диспансер, г.Киров Областной наркологический диспансер, г.Киров Областной госпиталь для инвалидов Великой Отечественной войны, г. Киров Котельничский противотуберкулезный госпиталь, г. Котельнич Областная психиатрическая больница, г. Киров Малмыжская психиатрическая больница, г. Малмыж Котельничская психиатрическая больница, г. Котельнич Советская психиатрическая больница, г. Советск Ашланская психиатрическая больница, Уржумский район, с. Ашлань Областной врачебно-физкультурный диспансер, г. Киров Областной кардиологический диспансер, г. Киров Областная стоматологическая поликлиника, г. Киров Детская стоматологическая поликлиника, г. Киров Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом, г. Киров Областной центр психотерапии и сексопатологии, г. Киров Родильный дом № 2, г. Киров Инфекционная больница, г. Киров Строящаяся больница скорой медицинской помощи, г. Киров Санаторий "Быстрица", Кирово-Чепецкий район, пос. Быстрицкий Санаторий "Талица", г. Киров Малмыжский детский санаторий, г. Малмыж Верхнекамский детский санаторий, Верхнекамский район, пос. Светлополянск Котельничский детский санаторий, г. Котельнич Санаторий для детей, Куменский район, пос. Нижнеивкино Сезонный логопедический санаторий, Кирово-Чепецкий район, пос. Быстрицкий Кикнурский детский санаторий, Кикнурский район, р. п. Кикнур Детский санаторий "Конып", Кирово-Чепецкий район, дер. Малый Конып Детский санаторий "Волково", Слободской район, с. Волково Детский санаторий "Русский Турек", Уржумский район, с. Русский Турек Уржумский дом ребенка № 1, г. Уржум Уржумский дом ребенка № 2, г. Уржум Яранский дом ребенка, г. Яранск Кировский дом ребенка, г. Киров Слободской дом ребенка, г. Слободской Котельничский дом ребенка, г. Котельнич Республиканская станция переливания крови, г. Киров Областная станция переливания крови, г. Киров Областной центр здоровья, г. Киров Областное бюро судебно-медицинской экспертизы, г. Киров Областное бюро медстатистики, г. Киров Областная научная медицинская библиотека, г. Киров Областные курсы повышения квалификации среднего медицинского персонала, г. Киров Автопредприятие по ремонту санитарного транспорта, г. Киров Кировское медицинское училище, г. Киров Котельничское медучилище, г. Котельнич Советское медучилище, г. Советск Омутнинское медучилище, г. Омутнинск Уржумское медучилище, г. Уржум Санчурское медучилище, Санчурский район, р. п. Санчурск Яранское медучилище, г. Яранск Областное производственно-торговое объединение "Медтехника" Областное производственное объединение "Фармация", г. Киров

Бывший Минторгресурс России

Производственно-заготовительное объединение "Кироввторресурсы", г. Киров Производственное объединение "Кировтара", г. Киров Областное торгово-производственное предприятие "Кироврыба", г. Киров Коммерческо-посредническая фирма "Вятские ресурсы", г. Киров

Минтранс России

Кирово-Чепецкое автотранспортное предприятие, г. Кирово-Чепецк Лузское автотранспортное предприятие, г. Луза Кировское областное предприятие транспортно-экспедиционного обслуживания, г. Киров Кировское предприятие "Авторесурс", г. Киров

Минсельхоз России

Производственное межхозяйственное объединение "Кировпищеагропром", г. Киров в том числе: кондитерско-макаронный комбинат "Кировский", г. Киров макаронно-кондитерский комбинат "Слободской", г. Слободской Кировский пивоваренный завод, г. Киров Слободской пивоваренный завод, г. Слободской Котельничская кондитерская фабрика, г. Котельнич Верховинская кондитерская фабрика, Юрьянский район, с. Верховино Зуевский пищевой комбинат, г. Зуевка Малмыжский пищевой комбинат, г. Малмыж Нолинский пищевой комбинат, г. Нолинск Советский пищевой комбинат, г. Советск хозрасчетное проектно-конструкторское бюро, г. Киров Производственное межхозяйственное объединение "Кировмолагропром", г. Киров в том числе: Кировский молочный комбинат, г. Киров Яранский молочный комбинат, г. Яранск Котельничская маслосырбаза, г. Котельнич учебный комбинат "Кировский", г. Киров спецавтобаза "Кировская", г. Киров ремонтно-механическая мастерская "Кировская", г. Киров Кирово-Чепецкий молочный завод, г. Кирово-Чепецк Омутнинский молочный завод, г. Омутнинск Котельничский маслосырзавод, г. Котельнич Вожгальский маслосырзавод, Куменский район, с. Вожгалы Советский маслосырзавод, г. Советск Уржумский маслосырзавод, г. Уржум Халтуринский маслосырзавод, г. Халтурин Арбажский маслодельный завод, Арбажский район, р. п. Арбаж Афанасьевский маслодельный завод, Афанасьевский район, р. п. Афанасьево Белохолуницкий маслодельный завод, г. Белая Холуница Богородский маслодельный завод, Богородский район, р. п. Богородск Кайский маслодельный завод, Верхнекамский район, с. Лойно Верхошижемский маслодельный завод, Верхошижемский район, р. п. Верхошижемье Вятско-Полянский маслодельный завод, г. Вятские Поляны Даровский маслодельный завод, Даровский район, р. п. Даровской Зуевский маслодельный завод, г. Зуевка Кикнурский маслодельный завод, Кикнурский район, р. п. Кикнур Кильмезский маслодельный завод, Кильмезский район, р. п. Кильмезь Лебяжский маслодельный завод, Лебяжский район, р. п. Лебяжье Лальский маслодельный завод, Лузский район, р. п. Лальск Малмыжский маслодельный завод, Малмыжский район, с. Калинино Мурашинский маслодельный завод, г. Мураши Нагорский маслодельный завод, Нагорский район, р. п. Нагорск Немский маслодельный завод, Немский район, р. п. Нема Нолинский маслодельный завод, г. Нолинск Опаринский маслодельный завод, Опаринский район, р. п. Опарино Оричевский маслодельный завод, Оричевский район, р. п. Оричи Пижанский маслодельный завод, Пижанский район, р. п. Пижанка Подосиновский маслодельный завод, Подосиновский район, р. п. Подосиновец Санчурский маслодельный завод, Санчурский район, р. п. Санчурск Свечинский маслодельный завод, Свечинский район, р. п. Свеча Слободской маслодельный завод, Слободской район, дер. Стулово Сунский маслодельный завод, Сунский район, р. п. Суна Унинский маслодельный завод, Унинский район, р. п. Уни Фаленский маслодельный завод, Фаленский район, р. п. Фаленки Шабалинский маслодельный завод, Шабалинский район, р. п. Ленинское Юрьянский маслодельный завод, Юрьянский район, р. п. Юрья Производственное объединение "Кировмясоагропром", г. Киров в том числе: Вятско-Полянский мясокомбинат, г. Вятские Поляны Кировский мясокомбинат, г. Киров Котельничский мясокомбинат, Котельничский район, дер. Веснины Нолинский мясокомбинат, Нолинский район, дер. Перевоз Омутнинский мясокомбинат, г. Омутнинск Советский мясокомбинат, г. Советск Слободской мясокомбинат, г. Слободской Уржумский мясокомбинат, Уржумский район, р. п. Андреевский Яранский мясокомбинат, г. Яранск Производственное объединение "Кировское" по птицеводству, г. Киров в том числе: Кировская птицефабрика, г. Киров Костинская птицефабрика, г. Киров Кирово-Чепецкая птицефабрика, г. Кирово-Чепецк Вятско-Полянская птицефабрика, г. Вятские Поляны Даровская птицефабрика, Даровский район, р. п. Даровской Зуевская птицефабрика, г. Зуевка Котельничская птицефабрика, г. Котельнич Нолинская птицефабрика, г. Нолинск Советская птицефабрика, Советский район, р. п. Новый Уржумская птицефабрика, г. Уржум Фаленская птицефабрика, Фаленский район, р. п. Фаленки Яранская птицефабрика, г. Яранск проектно-конструкторское бюро, г. Киров Производственное межхозяйственное объединение "Кировагропромснаб", г. Киров в том числе: база по материально-техническому снабжению "Кировагропромснаб", г. Киров Кировская база по материально-техническому снабжению, г. Киров контора комплектации "Кировагропромкомплект", г. Киров база по материально-техническому снабжению "Арбажскагропромснаб", Арбажский район, р. п. Арбаж база по материально-техническому снабжению "Афанасьевскагропромснаб", Афанасьевский район, р. п. Афанасьево база по материально-техническому снабжению "Вятско-Полянскагропромснаб", г. Вятские Поляны база по материально-техническому снабжению "Даровскагропромснаб", Даровский район, р. п. Даровской база по материально-техническому снабжению "Зуевскагропромснаб", г. Зуевка база по материально-техническому снабжению "Кикнурскагропромснаб", Кикнурский район, р. п. Кикнур база по материально-техническому снабжению "Кирово-Чепецкагропромснаб", Кирово-Чепецкий район, р. п. Пригородный база по материально-техническому снабжению "Котельничскагропромснаб", г. Котельнич база по материально-техническому снабжению "Куменскагропромснаб", Куменский район, р. п. Кумены база по материально-техническому снабжению "Малмыжскагропромснаб", Малмыжский район, с. Калинино производственное объединение по производственному обслуживанию и материально-техническому снабжению "Мурашинскремтеххимснаб", г. Мураши база по материально-техническому снабжению "Нагорскагропромснаб", Нагорский район, р. п. Нагорск база по материально-техническому снабжению "Нолинскагропромснаб", Нолинский район, р. п. Красный Яр база по материально-техническому снабжению "Оричевскагропромснаб", Оричевский район, р. п. Стрижи база по материально-техническому снабжению "Омутнинскагропромснаб", г. Омутнинск база по материально-техническому снабжению "Пижанскагропромснаб", Пижанский район, р. п. Пижанка база по материально-техническому снабжению "Подосиновскагропромснаб", Подосиновский район, р. п. Подосиновец база по материально-техническому снабжению "Свечинскагропромснаб", Свечинский район, р. п. Свеча база по материально-техническому снабжению "Слободскагропромснаб", Слободской район, дер. Стулово база по материально-техническому снабжению "Советскагропромснаб", г. Советск база по материально-техническому снабжению "Тужинскагропромснаб", Тужинский район, р. п. Тужа база по материально-техническому снабжению "Унинскагропромснаб", Унинский район, р. п. Уни база по материально-техническому снабжению "Уржумскагропромснаб", г. Уржум база по материально-техническому снабжению "Фаленскагропромснаб", Фаленский район, р. п. Фаленки база по материально-техническому снабжению "Шабалинскагропромснаб", Шабалинский район, р. п. Ленинское база по материально-техническому снабжению "Майскагропромснаб", г. Яранск база по материально-техническому снабжению "Верхошижемскагропромснаб", Верхошижемский район, р. п. Верхошижемье база по материально-техническому снабжению "Кильмезскагропромснаб", Кильмезский район, р. п. Кильмезь база по материально-техническому снабжению "Лузскагропромснаб", г. Луза Производственное межхозяйственное объединение "Кировагропромхимия", г. Киров в том числе: предприятие "Веснинскагропромхимия", Котельничский район, дер. Пузыренки предприятие "Мурыгинскагропромхимия", Юрьянский район, р. п. Мурыгино предприятие "Нововятскагропромхимия", г. Киров предприятие "Арбажскагропромхимия", Арбажский район, р. п. Арбаж предприятие "Белохолуницкагропромсервис", г. Белая Холуница предприятие "Верхошижемскагропромхимия", Верхошижемский район, р. п. Верхошижемье предприятие "Вятско-Полянскагропромхимия", г. Вятские Поляны предприятие "Даровскагропромхимия", Даровский район, р. п. Даровской предприятие "Зуевскагропромхимия", г. Зуевка предприятие "Мухинскагропромхимия", Зуевский район, с. Мухино предприятие "Кикнурскагропромхимия", Кикнурский район, р. п. Кикнур предприятие "Кильмезскагропромхимия", Кильмезский район, р. п. Кильмезь предприятие "Кирово-Чепецкагропромхимия", Кирово-Чепецкий район, р. п. Пригородный предприятие "Лянгасовскагропромхимия", Кирово-Чепецкий район, с. Бахта предприятие "Котельничскагропромхимия", г. Котельнич предприятие "Макарьевскагропромхимия", Котельничский район, с. Макарье предприятие "Куменскагропромхимия", Куменский район, р. п. Кумены предприятие "Лебяжскагропромхимия", Лебяжский район, р. п. Лебяжье предприятие "Лажскагропромхимия", Лебяжский район, с. Лаж предприятие "Лузскагропромхимия", г. Луза предприятие "Малмыжскагропромхимия", г. Малмыж предприятие "Аджимскагропромхимия", Малмыжский район, с. Аджим предприятие "Рожкинскагропромхимия", Малмыжский район, с. Рожки предприятие "Нагорскагропромхимия", Нагорский район, р. п. Нагорск предприятие "Немскагропромхимия", Немский район, р. п. Нема предприятие "Нолинскагропромхимия", Нолинский район, р. п. Красный Яр предприятие "Шварихинскагропромхимия", Нолинский район, с. Швариха предприятие "Омутининскагропромхимия", г. Омутининск предприятие "Оричевскагропромхимия", Оричевский район, р. п. Оричи предприятие "Пижанскагропромхимия", Пижанский район, р. п. Пижанка предприятие "Подосиновскагропромхимия", Подосиновский район, р. п. Подосиновец предприятие "Санчурскагропромхимия", Санчурский район, р. п. Санчурск предприятие "Свечинскагропромхимия", Свечинский район, р. п. Свеча предприятие "Круглыжскагропромхимия", Свечинский район, с. Круглыжи предприятие "Слободскагропромхимия", Слободской район, дер. Стулово предприятие "Советскагропромхимия", г. Советск предприятие "Кичминскагропромхимия", Советский район, с. Кичма предприятие "Сунскагропромхимия", Сунский район, р. п. Суна предприятие "Тужинскагропромхимия", Тужинский район, р. п. Тужа предприятие "Унинскагропромхимия", Унинский район, р. п. Уни предприятие "Уржумскагропромхимия", г. Уржум предприятие "Буйскагропромхимия", Уржумский район, с. Буйское предприятие "Шурминскагропромхимия", Уржумский район, с. Шурма предприятие "Фаленскагропромхимия", Фаленский район, р. п. Фаленки предприятие "Халтуринскагропромхимия", г. Халтурин предприятие "Шабалинскагропромхимия", Шабалинский район, р. п. Ленинское предприятие "Новотроицкагропромхимия", Шабалинский район, с. Новотроицкое предприятие "Яранскагропромхимия", г. Яранск предприятие "Салобелякскагропромхимия", Яранский район, с. Салобеляк предприятие по производственному и материально-техническому обслуживанию "Юрьянскагропромсервис", Юрьянский район, р. п. Юрья карьер по производству известняковой муки "Верхошижемский", Верхошижемский район, с. Зониха карьер по производству известняковой муки "Вятско-Полянский", Вятско-Полянский район, р. п. Нурминка автотранспортное предприятие "Куменское", Куменский район, р. п. Кумены торфопредприятие "Шемакское", Вятско-Полянский район, р. п. Казанка проектно-сметная контора "Маркшейдер", г. Киров Производственное объединение ремонтных предприятий "Кировагропромремонт", г. Киров в том числе: Кировский авторемонтный завод, г. Киров Пасеговский авторемонтный завод, Кирово-Чепецкий район, с. Пасегово Лузский ремонтно-механический завод, г. Луза Нолинский ремонтно-механический завод, г. Нолинск Зуевский ремонтно-механический завод, г. Зуевка Котельничский ремонтно-механический завод, г. Котельнич Слободской ремонтно-механический завод, г. Слободской Яранский ремонтно-механический завод, г. Яранск ремонтно-техническое предприятие "Базовскремтехпред", г. Киров Производственное объединение "Кировагропромтехника", г. Киров в том числе: автотранспортное предприятие "Кировагропромтранс", г. Киров специализированное монтажно-наладочное управление "Кировагропромпусконаладка", г. Киров ремонтно-техническое предприятие "Вожгальскремтехпред", Куменский район, с. Вожгалы ремонтно-техническое предприятие "Арбажскремтехпред", Арбажский район, р. п. Арбаж ремонтно-техническое предприятие "Верхошижемскремтехпред", Верхошижемский район, р. п. Верхошижемье ремонтно-техническое предприятие "Вятско-Полянскремтехпред", г. Вятские Поляны ремонтно-техническое предприятие "Даровскремтехпред", Даровский район, р. п. Даровской ремонтно-техническое предприятие "Зуевскремтехпред", г. Зуевка

ремонтно-техническое предприятие "Кикнурскремтехпред", Кикнурский район, р. п. Кикнур ремонтно-техническое предприятие "Кильмезскремтехпред", Кильмезский район, р. п. Кильмезь ремонтно-техническое предприятие "Кирово-Чепецкремтехпред", Кирово-Чепецкий район, р. п. Пригородный ремонтно-техническое предприятие "Котельничскремтехпред", г. Котельнич ремонтно-техническое предприятие "Куменскремтехпред", Куменский район, р. п. Кумены ремонтно-техническое предприятие "Лузскремтехпред", Лузский район, р. п. Энергетиков ремонтно-техническое предприятие "Малмыжскремтехпред", Малмыжский район, с. Калинино ремонтно-техническое предприятие "Нагорскремтехпред", Нагорский район, р. п. Нагорск ремонтно-техническое предприятие "Немскремтехпред", Немский район, р. п. Нема ремонтно-техническое предприятие "Нолинскремтехпред", Нолинский район, р. п. Красный Яр ремонтно-техническое предприятие "Омутнинскремтехпред", Омутнинский район, с. Залазна ремонтно-техническое предприятие "Свечинскремтехпред", Свечинский район, р. п. Свеча ремонтно-техническое предприятие "Слободскремтехпред", Слободской район, дер. Стулово ремонтно-техническое предприятие "Советскремтехпред", г. Советск ремонтно-техническое предприятие "Уржумскремтехпред", г. Уржум ремонтно-техническое предприятие "Фаленскремтехпред", Фаленский район, р. п. Фаленки ремонтно-техническое предприятие "Шабалинскремтехпред", Шабалинский район, р. п. Ленинское ремонтно-техническое предприятие "Яранскремтехпред", г. Яранск предприятие по производственно-техническому обслуживанию "Афанасьевскагропромтехника", Афанасьевский район, р. п. Афанасьево предприятие по производственному обслуживанию и материально-техническому снабжению "Богородскагропромтехника", Богородский район, р. п. Богородское ремонтно-техническое предприятие "Верхнекамскремтехпредснаб", Верхнекамский район, с. Лойно предприятие по производственному обслуживанию и материально-техническому снабжению "Лебяжскагропромтехснаб", Лебяжский район, р. п. Лебяжье предприятие по производственному обслуживанию и материально-техническому снабжению "Опаринскремтеххимпредснаб", Опаринский район, р. п. Опарино предприятие по производственному и материально-техническому снабжению "Оричевскагропромтехника", Оричевский район, р. п. Оричи предприятие по производственному и материально-техническому снабжению "Санчурскагропромтехснаб", Санчурский район, р. п. Санчурск предприятие по производственному и материально-техническому снабжению "Сунскагротехсервис", Сунский район, р. п. Суна предприятие по производственному обслуживанию и материально-техническому снабжению "Халтуринскагропромтехэнергоснаб", г. Халтурин Производственное объединение "Кировагропроммехмонтаж", г. Киров в том числе: управление производственно-технологической комплектации "Кировагропромтехкомплект", г. Киров предприятие "Загарскспецтехпред" по изготовлению оборудования с базой снабжения, Ирьянский район, с. Загарье передвижная механизированная колонна "Кировагропроммехмонтаж", г. Киров передвижная механизированная колонна "Нововятскагропроммехмонтаж", г. Киров передвижная механизированная колонна "Петелинскагропроммехмонтаж", г. Киров передвижная механизированная колонна "Вятско-Полянскагропроммехмонтаж", г. Вятские Поляны передвижная механизированная колонна "Зуевскагропроммехмонтаж", г. Зуевка передвижная механизированная колонна "Котельничскагропроммехмонтаж", г. Котельнич передвижная механизированная колонна "Нолинскагропроммехмонтаж", Нолинский район, р. п. Красный Яр передвижная механизированная колонна "Омутнинскагропроммехмонтаж", г. Омутнинск передвижная механизированная колонна "Слободскагропроммехмонтаж", Слободской район, дер. Стулово передвижная механизированная колонна "Советскагропроммехмонтаж", г. Советск прорабский участок "Кикнурскагропроммехмонтаж", Кикнурский район, р. п. Кикнур прорабский участок "Куменскагропроммехмонтаж", Куменский район, р. п. Кумены прорабский участок "Лебяжскагропроммехмонтаж", Лебяжский район, р. п. Лебяжье прорабский участок "Лузскагропроммехмонтаж", Лузский район, р. п. Соколино прорабский участок "Малмыжскагропроммехмонтаж", Малмыжский район, с. Калинино прорабский участок "Подосиновскагропроммехмонтаж", Подосиновский район, р. п. Подосиновец прорабский участок "Санчурскагропроммехмонтаж", Санчурский район, дер. Заводские прорабский участок "Тужинскагропроммехмонтаж", Тужинский район, р. п. Тужа прорабский участок "Уржумскагропроммехмонтаж", г. Уржум прорабский участок "Шабалинскагропроммехмонтаж", Шабалинский район, р. п. Ленинское прорабский участок "Яранскагропроммехмонтаж", г. Яранск Производственно-хозяйственное объединение "Кировагропромэнерго", г. Киров в том числе: предприятие "Арбажскагропромэнерго", Арбажский район, р. п. Арбаж предприятие "Афанасьевскагропромэнерго", Афанасьевский район, р. п. Афанасьево предприятие "Белохолуницкагропромэнерго", г. Белая Холуница предприятие "Богородскагропромэнерго", Богородский район, р. п. Богородское предприятие "Верхнекамскагропромэнерго", г. Кирс предприятие "Верхошижемскагропромэнерго", Верхошижемский район, р. п. Верхошижемье предприятие "Вятско-Полянскагропромэнерго", г. Вятские Поляны предприятие "Зуевскагропромэнерго", г. Зуевка предприятие "Кикнурскагропромэнерго", Кикнурский район, р. п. Кикнур предприятие "Кильмезскагропромэнерго", Кильмезский район, р. п. Кильмезь предприятие "Кирово-Чепецкагропромэнерго", г. Кирово-Чепецк предприятие "Котельничскагропромэнерго", г. Котельнич предприятие "Куменскагропромэнерго", Куменский район, р. п. Кумены предприятие "Лебяжскагропромэнерго", Лебяжский район, р. п. Лебяжье предприятие "Лузскагропромэнерго", г. Луза предприятие "Малмыжскагропромэнерго", г. Малмыж предприятие "Мурашинскагропромэнерго", г. Мураши предприятие "Нагорскагропромэнерго", Нагорский район, р. п. Нагорск предприятие "Немскагропромэнерго", Немский район, р. п. Нема предприятие "Нолинскагропромэнерго", г. Нолинск предприятие "Омутнинскагропромэнерго", г. Омутнинск предприятие "Опаринскагропромэнерго", Опаринский район, р. п. Опарино предприятие "Пижанскагропромэнерго", Пижанский район, р. п. Пижанка предприятие "Подосиновскагропромэнерго", Подосиновский район, р. п. Подосиновец предприятие "Свечинскагропромэнерго", Свечинский район, р. п. Свеча предприятие "Советскагропромэнерго", г. Советск предприятие "Тужинскагропромэнерго", Тужинский район, р. п. Тужа предприятие "Уржумскагропромэнерго", г. Уржум предприятие "Фаленскагропромэнерго", Фаленский район, р. п. Фаленки предприятие "Шабалинскагропромэнерго", Шабалинский район, р. п. Ленинское предприятие "Юрьянскагропромэнерго", Юрьянский район, р. п. Мурыгино предприятие "Яранскагропромэнерго", г. Яранск Производственное объединение "Кировагролеспром", г. Киров в том числе: Котельничский леспромхоз, Котельничский район, ст. Ежиха Шабалинский леспромхоз, Шабалинский район, дер. Гостовская лесокомбинат "Кировский", Омутнинский район, р. п. Песковка лесозаготовительный комбинат "Оричевский", Оричевский район, р. п. Оричи Верхошижемский лесопункт, Верхошижемский район, р. п. Верхошижемье Лузский лесопункт, г. Луза Тужинский лесопункт, Тужинский район, р. п. Тужа Юрьянский лесопункт, Юрьянский район, р. п. Юрья передвижная механизированная колонна "Кировская", г. Киров Шубрюгский леспромхоз, г. Мураши Октябрьский леспромхоз, Опаринский район, р. п. Опарино Кировское областное государственно-кооперативное объединение "Зооветснаб", г. Киров в том числе: Зуевское межрайонное отделение, г. Зуевка Вятско-Полянское межрайонное отделение, г. Вятские Поляны Котельничское межрайонное отделение, г. Котельнич Яранское межрайонное отделение, г. Яранск межрайонное отделение по производству кормов и кормовых добавок "Кировское", г. Киров Железобетонный завод "Кировский", г. Киров Областное объединение "Сортсемовощ", г. Киров Вятско-Полянское межрайонное отделение "Сортсемовощ", г. Вятские Поляны Производственное межхозяйственное объединение "Кировпчелпром", г. Киров Межхозяйственное предприятие по пчеловодству "Кильмезское", Кильмезский район, р. п. Кильмезь Заготовительно-сбытовая снабженческая база льнопереработки "Котельничская", г. Котельнич Заготовительно-сбытовая и снабженческая база льнопереработки "Шабалинская", Шабалинский район, р. п. Ленинское Механическая мастерская "Котельничская", г. Котельнич Арбажская семеноводческая льностанция, Арбажский район, р. п. Арбаж Даровская семеноводческая льностанция, Даровский район, р. п. Даровской Кикнурская семеноводческая льностанция, Кикнурский район, р. п. Кикнур Котельничская семеноводческая льностанция, г. Котельнич Шабалинская семеноводческая льностанция, Шабалинский район, р. п. Ленинское Зуевская семеноводческая станция по травам, г. Зуевка Котельничская семеноводческая станция по травам, г. Котельнич Нолинская семеноводческая станция по травам, г. Нолинск Оричевская семеноводческая станция по травам, Оричевский район, р. п. Оричи Советская семеноводческая станция по травам, г. Советск Уржумская семеноводческая станция по травам, Уржумский район, с. Богданово Фаленская семеноводческая станция по травам, Фаленский район, р. п. Фаленки Советский ветеринарно-санитарный утилизационный завод по производству мясокостной муки, г. Советск Информационно-вычислительный центр "Кировагропром", г. Киров Оптово-торговая база по сбыту масложировой продукции "Кировская", г. Киров

Росбытсоюз

Головное предприятие по ремонту телерадиоаппаратуры "Экран", г. Киров Головное предприятие по ремонту бытовой техники "Луч", г. Киров Головное предприятие по ремонту и пошиву меховых изделий "Северянка", г. Слободской Кировское автотранспортное предприятие, г. Киров Кировский учебно-производственный комбинат, г. Киров

Мининформпечать России

Областная типография, г. Киров

Минкультуры России

Государственный цирк, г. Киров Областная библиотека имени Герцена, г. Киров Областная детская библиотека имени А. С. Грина, г. Киров Областная юношеская библиотека, г. Киров Областной театр юного зрителя, г. Киров Областной театр кукол, г. Киров Областная филармония, г. Киров Областной центр культуры и досуга, г. Киров Областной научно-методический центр народного творчества и культпросветработы, г. Киров Областной методический кабинет учебных заведений, г. Киров Училище культуры, г. Киров Училище искусств, г. Киров Художественное училище, г. Киров

Бывший Кинокомитет России

Киновидеообъединение, г. Киров

Минобразование России

Областной институт усовершенствования учителей, г. Киров Областной Дворец пионеров "Мемориал", г. Киров Областная станция юных техников, г. Киров Областная станция юных туристов, г. Киров Областная станция юных натуралистов, г. Киров Школа-интернат для глухих детей, г. Киров Областная детская юношеская спортивная школа, г. Киров Дом культуры учащейся молодежи профтехучилищ, г. Киров Советская базовая школа, г. Советск Советское педучилище, г. Советск Халтуринское педучилище, г. Халтурин Омутнинское педучилище, г. Омутнинск Слободское педучилище, г. Слободской Дом техники учащейся молодежи профтехучилищ, г. Киров Белохолуницкая школа-интернат, г. Белая Холуница Школа-интернат для слабослышащих детей, г. Киров Школа-интернат для детей с нарушениями речи, г. Нолинск Советская школа-интернат, г. Советск Арбажская школа-интернат, Арбажский район, р. п. Арбаж Бурмакинская спецшкола, Кирово-Чепецкий район, с. Бурмакино Залазнинская спецшкола, Омутнинский район, с. Залазна Кикнурская спецшкола, Кикнурский район, р. п. Кикнур Школа-интернат № 3, г. Киров Спецшкола № 50, г. Киров Спецшкола № 44, г. Киров Спецшкола № 13, г. Киров Нововятская вспомогательная школа, г. Киров Кирово-Чепецкая спецшкола, г. Кирово-Чепецк Малмыжская школа-интернат, г. Малмыж Котельничская школа-интернат, г. Котельнич Нолинская школа-интернат, г. Нолинск Опаринская школа-интернат, Опаринский район, р. п. Опарино Пижанская школа-интернат, Пижанский район, р. п. Пижанка Оричевская школа-интернат, Оричевский район, р. п. Торфяной Санчурская школа-интернат, Санчурский район, р. п. Санчурск Верховонданская школа-интернат, Даровский район, с. Верховонданка Слободская школа-интернат, г. Слободской Унинская школа-интернат, Унинский район, р. п. Уни Успенская школа-интернат, Слободской район, с. Успенское Аверинская школа-интернат, Афанасьевский район, р. п. Афанасьево Школа высшего спортивного мастерства, г. Киров

---------------

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к постановлению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 1992 г.

№ 900

П Е Р Е Ч Е Н Ь

малых, арендных, кооперативных предприятий и организаций, акционерных обществ, в пользовании которых находится государственное имущество, передаваемое в государственную собственность Кировской области

Малое предприятие "Белок", Тужинский район, р. п. Тужа Малое предприятие "Архангельское", Немский район, с. Архангельское Малое предприятие "Немское", Немский район, р. п. Нема Малое предприятие "Нолинское", Нолинский район, с. Красный Яр Малое предприятие "Агропромэнерго", Даровский район, р. п. Даровской Малое предприятие "Советское", Советский район, р. п. Новый Малое строительное предприятие "Россия", Котельничский район, р. п. Ленинская Искра Малое предприятие "Каолин", Кирово-Чепецкий район, ст. Бумкомбинат Кировское арендное промышленно-торговое кожевенно-обувное объединение имени Коминтерна, г. Киров Арендное производственное швейное объединение "Заря", г. Киров Советская арендная фабрика по производству валяной обуви, г. Советск Арендное предприятие оптовой торговли "Росторгодежда", г. Киров Арендное предприятие оптовой торговли "Рособувьторг", г. Киров Арендное предприятие оптовой торговли "Роскультторг", г. Киров Арендное предприятие оптовой торговли "Росгалантерея", г. Киров Арендное предприятие оптовой торговли "Росхозторг", г. Киров Арендное предприятие оптовой торговли "Ростекстильторг", г. Киров Ижевский хозрасчетный строительный участок, Пижанский район, дер. Павлово Кировский хозрасчетный строительный участок, г. Киров Кичминский хозрасчетный строительный участок, Советский район, с. Кичма Колянурский хозрасчетный строительный участок, Советский район, с. Колянур Юбилейный хозрасчетный строительный участок, Котельничский район, р. п. Юбилейный Хозрасчетный центр пропаганды, рекламы и внедрения достижений АПК, г. Киров Межхозяйственный строительный кооператив "Строитель", Арбажский район, р. п. Арбаж Союз кооператоров "Богородскагропромстрой", Богородский район, р. п. Богородское Ассоциация строительных предприятий "Строитель - Зуевская", г. Зуевка Производственно-строительный кооператив "Лебяжский", Лебяжский район, р. п. Лебяжье Кооператив "Нагорский", Нагорский район, р. п. Нагорск Союз кооперативов "Оричевский", Оричевский район, р. п. Оричи Ассоциация строительных кооперативов "Подосиновская", Подосиновский район, р. п. Подосиновец Кооператив "Санчурский", Санчурский район, р. п. Санчурск Кооператив "Слободской", Слободской район, р. п.

Межколхозстрой Кооператив "Сунский", Сунский район, р. п. Суна Союз производственно-строительных кооперативов "Шабалинскагропромстрой", Шабалинский район, р. п. Ленинское Государственно-кооперативное объединение "Кироврыбхоз", г. Киров в том числе: Филипповский рыбхоз, Кирово-Чепецкий район, дер. Исаковцы Талицкий рыбхоз, Слободской район, с. Талица Акционерное общество "Кировкнига", г. Киров Объединение "Кировагропромстрой", г. Киров в том числе: учебный комбинат, г. Киров межхозяйственное автотранспортное предприятие "Кировагростройтранс", Кирово-Чепецкий район, р. п. Радужный управление производственно-технологической комплектации "Кировское", г. Киров специализированная передвижная механизированная колонна "Радужнинскагропроммехмонтаж", Кирово-Чепецкий район, р. п.

Радужный строительная передвижная колонна "Агропромгазстрой", г. Киров управление механизации и транспорта "Нововятское", г. Киров жилищно-эксплуатационное управление, г. Киров межхозяйственный сельский строительный комбинат "Кировский", Кирово-Чепецкий район, р. п. Радужный Кировская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Кирово-Чепецкий район, р. п. Сошени Красносельская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Кирово-Чепецкий район, р. п. Радужный Нововятская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, Кирово-Чепецкий район, р. п. Радужный управление производственно-технологической комплектации "Радужнинское", Кирово-Чепецкий район, р. п. Радужный управление механизации и транспорта "Радужнинское", Кирово-Чепецкий район, р. п. Радужный Краснополянский железобетонный завод, Вятско-Полянский район, р. п. Красная Поляна Слободской железобетонный завод, г. Слободской Сошенский железобетонный завод, Кирово-Чепецкий район, р. п. Сошени дирекция строящегося сельского строительного комбината "Яранская", г. Яранск Вятско-Полянская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, г. Вятские Поляны Кировская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, г. Киров межхозяйственная передвижная механизированная колонна "Нововятская-1", г. Киров межхозяйственная передвижная механизированная колонна "Нововятская-3", г. Киров Слободская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, г. Слободской межхозяйственная передвижная механизированная колонна "Советская-1", г. Советск межхозяйственная передвижная механизированная колонна "Советская-2", г. Советск Яранская межхозяйственная передвижная механизированная колонна, г. Яранск Афанасьевская межхозяйственная строительная организация, Афанасьевский район, р. п. Афанасьево Белохолуницкая межхозяйственная строительная организация, г. Белая Холуница Верхошижемская межхозяйственная строительная организация, Верхошижемский район, р. п. Верхошижемье Вятско-Полянская межхозяйственная строительная организация, г. Вятские Поляны Кильмезская межхозяйственная строительная организация, Кильмезский район, р. п. Кильмезь Котельничская межхозяйственная строительная организация, г. Котельнич Кикнурская межхозяйственная строительная организация, Кикнурский район, р. п. Кикнур Куменская межхозяйственная строительная организация, Куменский район, р. п. Олимпийский Лузская межхозяйственная строительная организация, г. Луза Малмыжская межхозяйственная строительная организация, г. Малмыж Мурашинская межхозяйственная строительная организация, г. Мураши Пижанская межхозяйственная строительная организация, Пижанский район, р. п. Пижанка Свечинская межхозяйственная строительная организация, Свечинский район, р. п. Свеча Тужинская межхозяйственная строительная организация, Тужинский район, р. п. Тужа Унинская межхозяйственная строительная организация, Унинский район, р. п. Уни Уржумская межхозяйственная строительная организация, г. Уржум строительное предприятие "Фаленское", Фаленский район, р. п. Фаленки Халтуринская межхозяйственная строительная организация, г. Халтурин Юрьянская межхозяйственная строительная организация, Юрьянский район, р. п. Юрья Яранская межхозяйственная строительная организация, г. Яранск Акционерное общество "Вятские автомобильные дороги", г. Киров

----------------

Отрасли

010.070.020.040.170Кировская область
030.030.010.020.020Передача имущества
030.030.010.020.040Передача предприятий и организаций
030.090.030.000.000Право государственной собственности (см. также 030.150.050, 200.030.030)