Указ Президента Российской Федерации от 23.05.2013 № 509 «О назначении судей районных судов»

Законодательство России

Справка

Тип Указ Президента Российской Федерации
Полное название Указ Президента Российской Федерации от 23.05.2013 № 509 «О назначении судей районных судов»
Дата подписания 23.05.2013
Номер 509
Источники официального опубликования
  • Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 23.5.2013 г. (№ 0001201305230011)
  • Собрание законодательства Российской Федерации от 2013 г., № 21, ст. 2635
Статус действия Действует без изменений
Подписан Путин В.
Ключевые слова назначение, районный, суд, судья

Текст

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О назначении судей районных судов

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, п о с т а н о в л я ю:

Назначить:

в Республике Бурятия судьей Кяхтинского районного суда Жарникову Ольгу Владимировну судьей Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ Дандарову Аюну Аюшеевну судьей Северобайкальского городского суда Атрашкевича Владимира Валерьевича

в Кабардино-Балкарской Республике судьей Нальчикского городского суда Афашагова Мухамеда Мухарбиевича

в Республике Карелия судьей Костомукшского городского суда Исакову Валентину Павловну

в Республике Саха (Якутия)

судьей Мирнинского районного суда Григорьеву Сардану Анатольевну судьей Нерюнгринского городского суда Илларионова Петра Афанасьевича

в Республике Татарстан судьей Вахитовского районного суда г. Казани Леденцову Елену Николаевну судьей Набережночелнинского городского суда Додина Эдуарда Анатольевича судьей Приволжского районного суда г. Казани Зарипову Люцию Наилевну

в Удмуртской Республике судьей Глазовского районного суда Самсонова Ивана Ивановича

в Республике Хакасия судьей Абаканского городского суда Хлыстак Елену Васильевну судьей Саяногорского городского суда Емельянова Александра Анатольевича судьей Черногорского городского суда Ионкина Кирилла Васильевича

в Алтайском крае судьей Центрального районного суда г. Барнаула Знаменщикова Романа Витальевича

в Забайкальском крае судьей Центрального районного суда г. Читы Кардаша Вячеслава Вячеславовича судьей Черновского районного суда г. Читы Каминскую Марианну Николаевну

в Камчатском крае судьей Елизовского районного суда Бецелеву Татьяну Александровну судьями Петропавловск-Камчатского городского суда Видьму Ольгу Викторовну Селибова Андрея Фёдоровича

в Краснодарском крае судьей Апшеронского районного суда Баранова Сергея Николаевича

в Красноярском крае судьей Кировского районного суда г. Красноярска Байсариеву Светлану Евгеньевну судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска Шатрову Регину Владимировну судьей Центрального районного суда г. Красноярска Горпинич Наталью Николаевну

в Пермском крае судьей Верещагинского районного суда Мохнаткину Ирину Владимировну

в Приморском крае судьями Артемовского городского суда Белецкого Андрея Петровича Гладских Дмитрия Юрьевича судьей Кировского районного суда Щербелева Андрея Юрьевича судьями Находкинского городского суда Кирьянову Оксану Вячеславовну Киселева Максима Михайловича судьями Фрунзенского районного суда г. Владивостока Богут Елену Борисовну Юсупову Наталью Сергеевну Ясинскую Ольгу Олеговну

в Хабаровском крае судьей Верхнебуреинского районного суда Ханбикова Руслана Мавлетовича

в Белгородской области судьей Корочанского районного суда Кирееву Елену Анатольевну судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода Сторчак Ольгу Александровну

в Ивановской области судьями Ивановского районного суда Алексееву Ксению Валерьевну Гнедина Юрия Александровича судьей Родниковского районного суда Крачнакова Никиту Валерьевича

в Иркутской области судьей Иркутского районного суда Карпову Наталью Сергеевну судьей Нижнеилимского районного суда Тимощук Юлию Владимировну

в Калининградской области судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда Авимскую Светлану Викторовну судьей Светловского городского суда Авдееву Татьяну Николаевну

в Кемеровской области судьями Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка Филатову Наталью Ивановну Чередниченко Ольгу Васильевну

в Курской области судьей Льговского районного суда Денисову Наталью Александровну судьей Промышленного районного суда г. Курска Иванову Оксану Алексеевну судьей Фатежского районного суда Феоктистова Александра Владимировича

в Московской области судьей Одинцовского городского суда Захарову Ларису Николаевну

в Мурманской области судьей Оленегорского городского суда Патрушева Андрея Владимировича

в Нижегородской области судьей Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород Фураеву Татьяну Николаевну судьей Богородского городского суда Василькова Сергея Александровича судьей Ковернинского районного суда Батырева Дмитрия Юрьевича судьей Кулебакского городского суда Серкова Эдуарда Викторовича судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород Березина Николая Евгеньевича судьей Саровского городского суда Николаева Андрея Алексеевича судьей Сокольского районного суда Сморчкова Александра Федоровича

в Оренбургской области судьей Центрального районного суда г. Оренбурга Крыгину Евгению Викторовну

в Пензенской области судьей Кузнецкого районного суда Тарасову Оксану Владимировну

в Самарской области судьей Жигулевского городского суда Перцеву Юлию Владимировну судьей Красноглинского районного суда г. Самары Терендюшкина Николая Владимировича судьей Самарского районного суда г. Самары Балову Аллу Михайловну судьей Советского районного суда г. Самары Миронову Светлану Владимировну

в Саратовской области судьей Ершовского районного суда Федорцову Юлию Викторовну

в Сахалинской области судьей Охинского городского суда Юхно Николая Владимировича судьей Южно-Сахалинского городского суда Лукшу Егора Николаевича

в Свердловской области судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга Волкоморова Сергея Александровича судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга Морозову Надежду Ринатовну судьей Новоуральского городского суда Токажевскую Наталию Викторовну судьями Серовского районного суда Бровину Юлию Анатольевну Кишкурина Николая Николаевича судьей Сухоложского городского суда Тимофеева Вадима Юрьевича судьей Тагилстроевского районного суда г. Нижний Тагил Оленеву Евгению Юрьевну

в Тюменской области судьями Ленинского районного суда г. Тюмени Григорьеву Лилию Павловну Тушина Алексея Сергеевича

в городе Санкт-Петербурге судьей Василеостровского районного суда Прозорову Елену Вадимовну судьей Кировского районного суда Ялцевич Татьяну Владимировну судьей Красносельского районного суда Веретина Дмитрия Игоревича судьей Петродворцового районного суда Летошко Евгению Анатольевну в Ямало-Ненецком автономном округе судьей Ноябрьского городского суда Черемисина Андрея Владимировича.

Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль 23 мая 2013 года № 509

Отрасли

210.010.050.020.000Верховный Суд Российской Федерации, верховные суды (суды) субъектов Российской Федерации, иные суды (назначения и освобождения)