Указ Президента Российской Федерации от 24.11.2001 № 1358 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»

Законодательство России

Справка

Тип Указ Президента Российской Федерации
Полное название Указ Президента Российской Федерации от 24.11.2001 № 1358 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»
Дата подписания 24.11.2001
Номер 1358
Источники официального опубликования
  • Собрание законодательства Российской Федерации от 2001 г., № 48, ст. 4509
Статус действия Действует без изменений
Подписан Путин В.
Ключевые слова звание, медаль, награждение, почетный, ордена

Текст

У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О награждении государственными наградами Российской Федерации

За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, достигнутые производственные успехи и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ДАУТОВА Тагира Михайловича - генерального директора открытого акционерного общества "Ижнефтемаш", Удмуртская Республика.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ПЕСЛЮ Людмилу Владимировну - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АВЕРИНА Евгения Геннадьевича - сварщика Голышмановского линейного управления по строительству и эксплуатации газопроводов закрытого акционерного общества "Тюменское объединение по газификации", Тюменская область АЛЕКСЕЕВА Бориса Георгиевича - первого помощника генерального директора открытого акционерного общества "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод" БЕЛОУСОВА Анатолия Ильича - начальника участка общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область ГОФМАНА Виктора Давыдовича - начальника нефтегазодобывающего управления "Оханефтегаз" открытого акционерного общества "Роснефть-Сахалинморнефтегаз", Сахалинская область КЛИМЕНКО Ивана Тимофеевича - машиниста паровой передвижной депарафинизационной установки нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть", Ханты-Мансийский автономный округ КОНОВАЛОВА Виктора Юрьевича - сварщика Голышмановского линейного управления по строительству и эксплуатации газопроводов закрытого акционерного общества "Тюменское объединение по газификации", Тюменская область КОРОТКОВУ Наталью Яковлевну - ведущего инженера лаборатории общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область МЕШКОВА Владимира Петровича - генерального директора открытого акционерного общества "Саратовнефтепродукт", Саратовская область РУИНА Бориса Викторовича - диспетчера Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми СЕРГЕЙЧИКА Валерия Игнатьевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ ТРОФИМОВА Владимира Николаевича - мастера цеха общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область ХРАМОВА Леонида Владимировича - мастера по сложным работам нефтегазодобывающего производства "Барсуковнефть" открытого акционерного общества "Роснефть-Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ.

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГРИНЦОВУ Владимиру Семеновичу - ведущему геологу газопромыслового управления - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ КОНОВАЛОВУ Валентину Александровичу - управляющему трестом "Сургутнефтегеофизика" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ НИХТИ Владимиру Викторовичу - директору по геологии и разработке месторождений совместного предприятия открытого акционерного общества "Соболь", Ханты-Мансийский автономный округ.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОБРАКОВУ Владимиру Николаевичу - слесарю-ремонтнику нефтегазопромысла № 3 открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ ВИНОКУРОВУ Валерию Михайловичу - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Волгоградская область ГИНАТУЛИНУ Рашитю - стропальщику управления производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ ГОРЯЧКИНУ Павлу Романовичу - заместителю начальника отдела открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ ГУДКОВУ Борису Георгиевичу - начальнику службы открытого акционерного общества "Роснефть-Пурнефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ КОРЖЕНЕВСКОМУ Арнольду Геннадьевичу - главному инженеру - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Татнефтегеофизика", Республика Татарстан КУЗНЕЦОВУ Николаю Борисовичу - слесарю контрольно-измерительных приборов и автоматики Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми ЛОБАНОВУ Ивану Ивановичу - оператору по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам закрытого акционерного общества "Самотлорское управление повышения нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин", Ханты-Мансийский автономный округ МАМЕДОВУ Ягубу Вели оглы - директору Тихорецкого филиала открытого акционерного общества "Роснефть-Кубаньнефтепродукт", Краснодарский край НИКОНОРОВУ Николаю Андреевичу - ведущему технологу открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ ОБУХОВУ Евгению Алексеевичу - начальнику отдела управления по подготовке конденсата к транспорту - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ ПОПОВУ Виктору Ивановичу - начальнику отдела управления "Уренгойгазводоканал" - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ ПОЧУЕВУ Алексею Николаевичу - директору Коробковского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Волгоградская область ПРЯЛУХИНУ Анатолию Васильевичу - электромонтеру Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми ПУЧИНУ Олегу Геннадьевичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазопромысла № 4 открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ РЕМИЗОВУ Анатолию Павловичу - бурильщику капитального ремонта скважин закрытого акционерного общества "Самотлорское управление повышения нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин", Ханты-Мансийский автономный округ СУХОМЛИНОВУ Аркадию Сергеевичу - начальнику смены закрытого акционерного общества "Управление промышленной автоматики", Ханты-Мансийский автономный округ ТОМИЛОВУ Вячеславу Яковлевичу - оператору технологических установок Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми ТУХТЕЕВУ Ринату Мухаметовичу - начальнику нефтегазодобывающего управления "Октябрьскнефть" - филиала акционерной нефтяной компании "Башнефть", Республика Башкортостан УВАРОВУ Анатолию Николаевичу - оператору технологических установок Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми ФРОЛОВУ Виталию Петровичу - старшему мастеру управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ ХИСАМОВУ Раису Салиховичу - главному геологу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан ЧЕРНОВУ Юрию Николаевичу - заместителю начальника укрупненного управления буровых работ открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ ШЕВЧЕНКО Владимиру Викторовичу - слесарю по ремонту технологических установок Сосногорского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "Севергазпром", Республика Коми.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАЛАЛАЕВУ Николаю Алексеевичу - электромонтеру стационарного радиооборудования управления технологической связи общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ханты-Мансийский автономный округ.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЗИЗОВУ Ильясу Кялимовичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть", Ханты-Мансийский автономный округ МОСКАЛЕНКО Виктору Федоровичу - машинисту подъемника закрытого акционерного общества "Альтаир-нефть-транс", Ханты-Мансийский автономный округ РЕУТОВУ Николаю Александровичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Альтаир-нефть-транс", Ханты-Мансийский автономный округ СОЛДАТОВУ Виктору Никитичу - помощнику генерального директора открытого акционерного общества "Тюменнефтеспецтранс", Тюменская область ТЕРЕНТЬЕВУ Николаю Ивановичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть", Ханты-Мансийский автономный округ.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГУСЫНИНУ Ивану Михайловичу - директору Гагаринского филиала акционерного общества открытого типа "Смоленскгазстрой", Смоленская область МЕДВЕДЕВУ Михаилу Гавриловичу - заместителю генерального директора закрытого акционерного общества "Костроматрубинвест", Костромская область ФИЛИППОВУ Александру Ивановичу - монтажнику по ремонту стальных и железобетонных конструкций ремонтного восстановительного управления № 3 общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ханты-Мансийский автономный округ.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕФИМОВУ Николаю Ивановичу - слесарю по ремонту технологических установок общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область КОЛЕСНИКОВУ Александру Васильевичу - механику общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область МАРТЫНОВУ Николаю Васильевичу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Всероссийский научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт оборудования нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности", Волгоградская область СМИРНОВУ Николаю Родионовичу - слесарю по ремонту технологических установок общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область ЮЖАКОВУ Михаилу Петровичу - старшему оператору открытого акционерного общества "Сибнефть-Омский нефтеперерабатывающий завод", Омская область.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РУЗИНОЙ Светлане Павловне - заместителю генерального директора по экономике и финансам открытого акционерного общества "Корпорация Стройинвест", Ханты-Мансийский автономный округ.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТУЖИЛКИНУ Виктору Николаевичу - главному энергетику общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ханты-Мансийский автономный округ.

Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль 24 ноября 2001 года № 1358

Отрасли

210.020.010.010.000Награждения государственными наградами Российской Федерации
210.050.000.000.000Решения о присвоении почетных званий Российской Федерации, высших воинских (высших специальных) и иных званий