Распоряжение Правительства Республики Калмыкии от 25.04.2013 № 137-р «О внесении изменений в состав коллегии Министерства здравоохранения и социального развития Республики Калмыкия, утвержденный распоряжением Правительства Республики Калмыкия от 21 июня 2010 г. N 145-р»

Справка

Тип Распоряжение
Полное название Распоряжение Правительства Республики Калмыкии от 25.04.2013 № 137-р «О внесении изменений в состав коллегии Министерства здравоохранения и социального развития Республики Калмыкия, утвержденный распоряжением Правительства Республики Калмыкия от 21 июня 2010 г. N 145-р»
Дата подписания 2013-04-25
Номер 137-р
Источники официального опубликования
  • "Хальмг унн" от 19.6.2013 г.
Статус действия Утратил силу
Подписан Зотов И. А.
Ключевые слова изменение, коллегия, состав

Текст

Clean Clean false false false 1 MicrosoftInternetExplorer4 st1\:*{behavior:url(#ieooui) } /* Style Definitions */ table.Mso№ormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times №ew Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Республики Калмыкия Утратил силу - Распоряжение Правительства Республики Калмыкии от 15.04.2014 № 104-р Внести в состав коллегии Министерства здравоохранения исоциального развития Республики Калмыкия, утвержденный распоряжениемПравительства Республики Калмыкия от 21 июня 2010 г. № 145-р,следующие изменения: 1) включить в состав коллегии следующих лиц: Шовунов В.А. – Министр здравоохранения и социального развитияРеспублики Калмыкия, председатель коллегии; Мутьянов Х.С. – заместитель Министра здравоохранения исоциального развития Республики Калмыкия; 2) указать новые должности следующих лиц: Балашов В.Н. – главный врач БУ РК «Республиканская больница им.П.П. Жемчуева; Мухлаев Л.Т. – главный врач АУ РК «Республиканскаястоматологическая поликлиника»; 3) исключить из состава коллегии Шогджиева Э.А., Мацекова О.Б. Председатель ПравительстваРеспублики Калмыкия И. Зотов 25 апреля 2013 г.№ 137-рг. Элиста

Отрасли

  • 020.010.040.020.000 - Общие вопросы структуры федеральных органов исполнительной власти
  • 020.010.040.020.010 - Коллегии
$prev_next['law_prev']['id']]) ?> $prev_next['law_next']['id']]) ?>