Постановление Правительства Республики Калмыкии от 20.02.2013 № 70 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Калмыкия от 25 мая 2010 г. N 149»

Справка

Тип Постановление
Полное название Постановление Правительства Республики Калмыкии от 20.02.2013 № 70 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Калмыкия от 25 мая 2010 г. N 149»
Дата подписания 2013-02-20
Номер 70
Источники официального опубликования
  • "Хальмг унн" от 1.3.2013 г.
Статус действия Действует без изменений
Подписан Зотов И. А.
Ключевые слова аттестация, изменение, комиссия, руководители, внесение

Текст

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в постановление Правительства Республики Калмыкия от 25 мая 2010 г. № 149 Правительство Республики Калмыкия постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Калмыкия от 25 мая 2010 г. № 149 «О Правительственной комиссии по проведению аттестации руководителей республиканских государственных унитарных предприятий» следующие изменения:

1) в Положении о Правительственной комиссии по проведению аттестации руководителей республиканских государственных унитарных предприятий, утвержденном указанным постановлением:

слова «Первый заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия - Министр сельского хозяйства Республики Калмыкия» заменить словами «Председатель Правительства Республики Калмыкия»;

2) в составе Правительственной комиссии по проведению аттестации руководителей республиканских государственных унитарных предприятий, утвержденном указанным постановлением:

а) включить в состав комиссии следующих лиц:

Зотов И.А. - Председатель Правительства Республики Калмыкия, председатель комиссии;

Андреев Н.Б. - Министр по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия, заместитель председателя комиссии;

Деликова Э.Б. - начальник отдела Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия, секретарь комиссии;

Бадинов Г.К. – заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия;

Ботов К.И. – Министр по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия;

Мутьянов Х.С. - заместитель Министра здравоохранения и социального развития Республики Калмыкия;

Первеев В.В. - Первый заместитель Министра по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия;

Рагозин Г.Ф. - заместитель Министра сельского хозяйства Республики Калмыкия;

б) исключить из состава комиссии Ланцанова П.П., Бакинову Т.И., Бадмаева В.В., Мацекова О.Б., Ользеева Ю.С., Шарапову К.А., Янова А.В., Яшаева С.А.

Председатель Правительства Республики Калмыкия И.Зотов 20 февраля 2013 г.

№ 70 г. Элиста

Отрасли

  • 010.140.030.010.000 - Отмена, изменение и дополнение нормативных правовых актов
  • 020.010.050.000.000 - Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации
  • 020.010.050.010.000 - Общие вопросы
$prev_next['law_prev']['id']]) ?> $prev_next['law_next']['id']]) ?>