Постановление Правительства Республики Калмыкии от 12.02.2010 № 35 «"О внесении изменений в Состав Правительственной комиссии по развитию туризма на территории Республики Калмыкия, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 25 ноября 2008 года N 417"»

Справка

Тип Постановление
Полное название Постановление Правительства Республики Калмыкии от 12.02.2010 № 35 «"О внесении изменений в Состав Правительственной комиссии по развитию туризма на территории Республики Калмыкия, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 25 ноября 2008 года N 417"»
Дата подписания 2010-02-12
Номер 35
Источники официального опубликования
  • "Хальмг унн" от 21.3.2013 г.
Статус действия Утратил силу
Подписан Бюрчиев В. О.
Ключевые слова изменение, комиссия, правительство, развитие, состав, туризм, внесение

Текст

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЕНИЕ Утратил силу - Постановление Правительства Республики Калмыкии от 25.05.2010 г. № 141 "О внесении изменений в Состав Правительственной комиссии по развитию туризма на территории Республики Калмыкия, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 25 ноября 2008 года № 417" Правительство Республики Калмыкия постановляет:

Внести в Состав Правительственной комиссии по развитию туризма на территории Республики Калмыкия, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 25 ноября 2008 года № 417 "О Правительственной комиссии по развитию туризма на территории Республики Калмыкия", следующие изменения:

1) включить в Состав комиссии следующих лиц:

Довгополов Д.С. - заместитель Мэра г. Элиста по социальным вопросам (по согласованию);

Золочевский Г.П. - заместитель главы Администрации Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия (по согласованию);

Манджиев А.К. - глава Администрации Лаганского районного муниципального образования (по согласованию);

Оваев С.И. - заместитель Министра финансов Республики Калмыкия;

Цыгаменко И.Ф. - заместитель главы Яшалтинского районного муниципального образования Республики Калмыкия (по согласованию);

2) исключить из Состава комиссии Арлтанова С.Н., Ермошенко А.Ф., Ким В.Л., Очирова Ю.Н., Сапронова Б.Н.

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия – Руководитель Администрации Главы Республики Калмыкия В. Бюрчиев г. Элиста 12 февраля 2010 г.

№ 35

Отрасли

  • 010.140.030.010.000 - Отмена, изменение и дополнение нормативных правовых актов
  • 140.030.000.000.000 - Туризм. Экскурсии (см. также 200.160.040)
$prev_next['law_prev']['id']]) ?> $prev_next['law_next']['id']]) ?>