Постановление Правительства Чеченской Республики от 31.05.2021 № 100 «О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 5 марта 2019 года № 32»

Справка

Тип Постановление
Полное название Постановление Правительства Чеченской Республики от 31.05.2021 № 100 «О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 5 марта 2019 года № 32»
Дата подписания 2021-05-31
Номер 100
Источники официального опубликования
  • Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 7.6.2021 г. , N 2000202106070020
Статус действия Действует без изменений

Текст

  ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НОХЧИЙН РЕСПУБЛИКИН ПРАВИТЕЛЬСТВО     П О С Т А Н О В Л Е Н И Е     от 31.05.2021                                    г. Грозный                                № 100     О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 5 марта 2019 года № 32     В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Чеченской Республики от 30 октября 2014 года № 37-PЗ «Об образовании в Чеченской Республике», в целях подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Чеченской Республики в 2021 году Правительство Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Внести в постановление Правительства Чеченской Республики от 5 марта 2019 года № 32 «О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Чеченской Республики» (в редакции постановлений Правительства Чеченской Республики от 10 декабря 2019 года № 251, от 3 июня 2020 года № 118 ) следующие изменения: а) в пункте 3 цифры «2020» заменить цифрами «2021»; б) в пункте 6 слова «Ш.С. Ахмадова» заменить словами «Усмаева В.А.». 2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.     Исполняющий обязанности Председателя                                                                                    И.А. Тумхаджиев