Постановление Правительства Чеченской Республики от 30.04.2021 № 82 «О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 7 августа 2018 года № 165»

Справка

Тип Постановление
Полное название Постановление Правительства Чеченской Республики от 30.04.2021 № 82 «О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 7 августа 2018 года № 165»
Дата подписания 2021-04-30
Номер 82
Источники официального опубликования
  • Официальный сайт Главы Чеченской Республики (www.chechnya.gov.ru) от 30.4.2021 г.
Статус действия Действует без изменений

Текст

  ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НОХЧИЙН РЕСПУБЛИКИН ПРАВИТЕЛЬСТВО     П О С Т А Н О В Л Е Н И Е     от 30.04.2021                                    г. Грозный                                № 82     О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 7 августа 2018 года № 165     В связи со структурными и кадровыми изменениями, произошедшими в органах исполнительной власти Чеченской Республики, Правительство Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т: 1.  Внести в постановление Правительства Чеченской Республики от 7 августа 2018 года № 165 «О координационном совете при Правительстве Чеченской Республики по реализации в Чеченской Республике Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года» (далее – Постановление) изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции: « 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Усмаева В.А.». 2. Внести в состав координационного совета при Правительстве Чеченской Республики по реализации в Чеченской Республике Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденный Постановлением (далее – Координационный совет), следующие изменения: а) ввести в состав Координационного совета: Усмаева Вахита Абубакаровича, заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики, – председателем Координационного совета; Дубаеву Альбику Магомедовну, начальника отдела социального обслуживания семьи и детей Министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, – секретарем Координационного совета; Седиева Зелимхана Алиевича, заместителя министра имущественных и земельных отношений Чеченской Республики, – членом Координационного совета; Кашлюнова Дмитрия Владимировича, заместителя министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, – членом Координационного совета; Гадаева Алама Адлановича, заместителя министра здравоохранения Чеченской Республики, – членом Координационного совета; Ибрагимову Алису Руслановну, заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, – членом Координационного совета; Чингариева Сайд-Эмина Ахметовича, заместителя министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике, – членом Координационного совета; Милькиева Рустама Вахаевича, заместителя министра культуры Чеченской Республики, – членом Координационного совета; б) вывести из состава Координационного совета Ахмадова Ш.С., Альдиеву Р.А., Мамакаева С.А., Элембаева А.С., Саратову Э.С., Газалапова А.А., Эльдиева А.М., Насугаеву А.Л., Ташаеву Р.А. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.       Председатель                                                                                    М.М. Хучиев