Постановление Правительства Чеченской Республики от 06.04.2021 № 47 «О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 8 декабря 2011 года № 200»

Справка

Тип Постановление
Полное название Постановление Правительства Чеченской Республики от 06.04.2021 № 47 «О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 8 декабря 2011 года № 200»
Дата подписания 2021-04-06
Номер 47
Источники официального опубликования
  • Официальный сайт Главы Чеченской Республики (www.chechnya.gov.ru) от 6.4.2021 г.
Статус действия Действует без изменений

Текст

  ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НОХЧИЙН РЕСПУБЛИКИН ПРАВИТЕЛЬСТВО     П О С Т А Н О В Л Е Н И Е     от 06.04.2021                                    г. Грозный                                № 47     О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 8 декабря 2011 года № 200     В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в органах исполнительной власти Чеченской Республики, Правительство Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Внести в постановление Правительства Чеченской Республики от 8 декабря 2011 года № 200 «О координационном комитете содействия занятости населения Чеченской Республики» (в редакции постановлений Правительства Чеченской Республики от 3 декабря 2013 года № 300, от 26 июня 2018 года № 126, от 10 апреля 2020 года № 95 и от 24 июля 2020 года № 165) (далее – Постановление) изменение, заменив в пункте 3 слова «Усмаева А.В.» словами «Усмаева В.А.». 2. Внести в состав координационного комитета содействия занятости населения Чеченской Республики, утвержденный Постановлением (далее – координационный комитет), следующие изменения: а) ввести в состав координационного комитета членами координационного комитета: Сатуева Бекхана Бексолтовича, министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики; Закриева Якуба Салмановича, заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра сельского хозяйства Чеченской Республики ; Кадырова Хамзата Зелимхановича, министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике ; б) вывести из состава координационного комитета Таймасханова Г.С., Ибрагимова И.М.-Х., Дадаева М.М., Тагиева М.С. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.     Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов Чеченской Республики                                                   С.Х. Тагаев