Постановление Правительства Чеченской Республики от 16.06.2021 № 128 «Об установлении предельного срока проведения общих собраний собственников многоквартирных домов, не признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции и включенных в проект решения о комплексном развитии территории жилой застройки по вопросу включения многоквартирного дома в решение о комплексном развитии территории жилой застройки»

Справка

Полное название Постановление Правительства Чеченской Республики от 16.06.2021 № 128 «Об установлении предельного срока проведения общих собраний собственников многоквартирных домов, не признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции и включенных в проект решения о комплексном развитии территории жилой застройки по вопросу включения многоквартирного дома в решение о комплексном развитии территории жилой застройки»
Дата подписания 2021-06-16
Номер 128
Источники официального опубликования
  • Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 22.6.2021 г., № 2000202106220004
Статус действия Действует без изменений
Ключевые слова срок, собственник, квартира, дом, аварийный, снос, реконструкция, застройка

Текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НОХЧИЙН РЕСПУБЛИКИН ПРАВИТЕЛЬСТВО П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16.06.2021 г. Грозный № 128 Об установлении предельного срока проведения общих собраний собственников многоквартирных домов, не признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции и включенных в проект решения о комплексном развитии территории жилой застройки по вопросу включения многоквартирного дома в решение о комплексном развитии территории жилой застройки В соответствии с пунктом 3 части 6 статьи 66 Градостроительного кодекса Российской Федерации Правительство Чеченской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что предельный срок для проведения общих собраний собственников многоквартирных домов, не признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции и включенных в проект решения о комплексном развитии территории жилой застройки по вопросу включения многоквартирного дома в решение о комплексном развитии территории жилой застройки, составляет 40 календарных дней.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра автомобильных дорог Чеченской Республики Тумхаджиева А.Б.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Председатель М.М.

Хучиев

Отрасли

  • 050.020.000.000.000 - Жилищный фонд