Справка
Тип |
Распоряжение |
Полное название |
Распоряжение Губернатора Алтайского края от 22.09.2022 № 133-рг «О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края» |
Дата подписания |
2022-09-22 |
Номер |
133-рг |
Источники официального опубликования |
- Источник официального опубликования не установлен от 22.9.2022 г.
|
Статус действия |
Действует с изменениями |
Подписан |
Томенко В.П. |
Ключевые слова |
награда, поощрение, благодарность, губернатор |
Текст
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
22.09.2022
№
133-рг
г. Барнаул
О поощрении
Благодарностью Губернатора Алтайского края
(В редакции Распоряжений Губернатора Алтайского края
от
18.10.2022 г. № 150-рг; от
14.11.2022 г. № 165-рг)
Поощрить
Благодарностью Губернатора Алтайского края:
за многолетний
добросовестный труд и высокий профессионализм:
Абросимова
Алексея Валерьевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Барнаулгазспецстрой»;
Алексеенко
Светлану Анатольевну, ведущего специалиста отдела информационных технологий
акционерного общества Холдинговой компании «Барнаултрансмаш»;
Байхель Ольгу
Александровну, фельдшера-лаборанта акционерного общества «Санаторий «Рассия», г.
Белокуриха;
Баранченкова
Виктора Владимировича, производителя работ общества с ограниченной
ответственностью «Озон», г. Бийск;
Батыреву
Лидию Александровну, старшего инспектора сектора архива отдела по вопросам
государственной службы, кадров и документационного обеспечения Министерства
образования и науки Алтайского края; (В редакции Распоряжения Губернатора
Алтайского края от
18.10.2022 г. № 150-рг)
Белокона
Александра Васильевича, прессовщика-вулканизаторщика цеха 420 акционерного
общества Холдинговой компании «Барнаултрансмаш»;
Беседину Любовь
Васильевну, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Дружбинская средняя общеобразовательная
школа» Алейского района Алтайского края;
Болгова
Александра Васильевича, монтажника по монтажу стальных железобетонных
конструкций общества с ограниченной ответственностью «Строительная
компания «Созидание», г.
Барнаул;
Валько Елену
Ивановну, ведущего экономиста отделения (организационно-плановое,
финансирования и сопровождения контрактов) федерального казенного учреждения «Отдел
финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Алтайскому
краю и Республике Алтай»;
Виндюрину Елену
Викторовну, главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Солитон», г. Яровое;
Владимирову
Елену Викторовну, начальника сектора информационной политики и связей с
общественностью отдела мониторинга, анализа и прогнозирования Министерства
образования и науки Алтайского края; (В редакции Распоряжения Губернатора
Алтайского края от
18.10.2022 г. № 150-рг)
Воронкова Андрея
Николаевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Теплосеть+», Алейский район;
Гаврюшенко
Надежду Владимировну, ведущего экономиста общества с ограниченной
ответственностью «Производственно-строительное
объединение «Алтай», г. Барнаул;
Двухжилова
Константина Юрьевича, кузнеца-штамповщика кузнечно-прессового участка
акционерного общества Холдинговой компании «Барнаултрансмаш»;
Ефременко
Викторию Валентиновну, учителя биологии и химии муниципального казенного
общеобразовательного учреждения «Кашинская средняя общеобразовательная
школа» имени Героя
России А.И. Сугакова Алейского района Алтайского края;
Жавинина Василия
Васильевича, слесаря-испытателя цеха 420 акционерного общества Холдинговой
компании «Барнаултрансмаш»;
Зарочинцева
Александра Григорьевича, слесаря механосборочных работ цеха 420 акционерного
общества Холдинговой компании «Барнаул-трансмаш»;
Зыбину Елену
Степановну, машиниста резальных машин общества с ограниченной ответственностью «Типография «Гарт», г. Бийск;
Ирхину Киру
Владимировну, заведующего филиалом муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Селекционная средняя общеобразовательная
школа» - «Детский сад «Зайчик», г. Славгород;
Казанцеву
Людмилу Ивановну, воспитателя краевого государственного бюджетного
общеобразовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями
здоровья «Бийская общеобразовательная
школа-интернат № 3», г. Бийск;
Калошина Андрея
Юрьевича, мастера по монтажу и ремонту холодильного оборудования общества с
ограниченной ответственностью «Озон», г. Бийск;
Клеца Максима
Александровича, начальника смены макаронной фабрики акционерного общества «МЕЛЬНИК», г. Рубцовск;
Кожевникову
Татьяну Ивановну, ведущего экономиста отделения (по расчетам с личным составом)
федерального казенного учреждения «Отдел финансового обеспечения
Министерства обороны Российской Федерации по Алтайскому краю и Республике Алтай»;
Крапивных Ольгу
Петровну, учителя географии и биологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Вавилонская средняя общеобразовательная
школа» Алейского
района Алтайского края;
Кривонос Надежду
Михайловну, учителя истории и обществознания «Безголосовская средняя
общеобразовательная школа» - филиала
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Болыпепанюшевекая
средняя общеобразовательная школа» Алейского района Алтайского края;
Ламакина Сергея
Владимировича, начальника Усть-Калманского района электрических сетей
производственного отделения Западные электрические сети филиала публичного
акционерного общества «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго»,
Усть-Калманский район;
Лапшину Ирину
Викторовну, лаборанта химического анализа производственной лаборатории отдела
технического контроля (отдела контроля качества) акционерного общества «Алтайский
Химпром» им. Верещагина,
г. Яровое;
Лобастову
Наталию Владимировну, ведущего экономиста отделения (по расчетам с личным
составом) федерального казенного учреждения «Отдел финансового обеспечения
Министерства обороны Российской Федерации по Алтайскому краю и Республике Алтай»;
Мазалову
Светлану Валерьевну, главного бухгалтера общества с ограниченной
ответственностью «Озон», г. Бийск;
Мальцеву Ольгу
Владимировну, комплектовщика изделий и инструмента отдела планирования
производства и производственного учета акционерного общества Холдинговой
компании «Барнаултрансмаш»;
Маринникову
Наталью Ивановну, главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Барнаулгазспецстрой»;
Маркелова
Михаила Юрьевича, механика общества с ограниченной ответственностью «Типография «Гарт», г. Бийск;
Марушкину
Наталью Валентиновну, ведущего бухгалтера общества с ограниченной
ответственностью «Научно-технический
центр Галэкс», г. Барнаул;
Некрасова Игоря
Анатольевича, заместителя директора по производству и строительству общества с
ограниченной ответственностью «Барнаул-газспецстрой», г. Барнаул;
Папировскую
Анжелику Владимировну, начальника производственно-технического отдела общества
с ограниченной ответственностью «Бийский завод железобетонных изделий», г. Бийск;
Петрова Николая
Николаевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Петров», г. Барнаул;
Pay Сергея
Давидовича, мастера дорожного государственного унитарного предприятия дорожного
хозяйства Алтайского края «Юго-Западное
дорожно-строительное управление»,
г. Рубцовск;
Сатыкову Татьяну
Михайловну, инженера по проектно-сметной работе (в промышленном и гражданском
строительстве) общества с ограниченной ответственность «Бийсквентстрой», г. Бийск;
Сидорова Алексея
Николаевича, заместителя директора по производству общества с ограниченной
ответственностью «Строительная
компания «Созидание», г. Барнаул;
Симоненко Жанну
Владимировну, главного специалиста комитета по образованию Родинского района
Алтайского края;
Синицина
Александра Геннадьевича, заведующего отделом досуга отдела досуга и PR
акционерного общества «Санаторий «Рассия», г. Белокуриха;
Синкину Ирину
Анатольевну, машиниста крана (крановщика) заготовительного производства 300
акционерного общества Холдинговой компании «Барнаултрансмаш»;
Срибную Галину
Александровну, учителя немецкого языка муниципального казенного
общеобразовательного учреждения «Кабаковская средняя общеобразовательная
школа» Алейского
района Алтайского края;
Суркову Светлану
Николаевну, аппаратчика мукомольного производства мельзавода акционерного
общества «МЕЛЬНИК», г. Рубцовск;
Тетерину Галину
Анатольевну, администратора зала отделения «Шведский стол» акционерного
общества «Санаторий «Рассия», г. Белокуриха;
Тимошенко
Владимира Викторовича, слесаря механосборочных работ цеха 420 акционерного
общества Холдинговой компании «Барнаултрансмаш»;
Тузову
Валерию Анатольевну, начальника отдела по вопросам государственной службы,
кадров и документационного обеспечения Министерства образования и науки
Алтайского края; (В редакции Распоряжения Губернатора Алтайского края от
18.10.2022 г. № 150-рг)
Хижову Татьяну
Сергеевну, преподавателя краевого государственного бюджетного профессионального
образовательного учреждения «Славгородский
педагогический колледж», г. Славгород;
Чащина Михаила
Владимировича, ведущего инженера по капитальному ремонту отделения ремонта
охранно-пожарной сигнализации акционерного общества «Санаторий «Рассия», г. Белокуриха;
Чернову Ольгу
Магомедовну, секретаря-референта общесанаторной службы акционерного общества «Санаторий «Рассия», г. Белокуриха;
Чернышева Игоря
Алексеевича, водителя автомобиля муниципального казенного учреждения «Служба по
техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления города», г. Барнаул;
Шеина Алексея
Егоровича, начальника цеха монтажных заготовок и изоляции общества с
ограниченной ответственностью «Барнаулгазспецстрой»;
Шестакову
Наталью Ивановну, кладовщика отдела планирования производства и
производительного участка акционерного общества Холдинговой компании «Барнаултрансмаш»;
Ялозницкого Леонида
Алексеевича, производителя работ общества с ограниченной ответственностью «Бийсквентстрой», г. Бийск;
за
добросовестный труд и высокий профессионализм:
Колмакова
Эдуарда Дмитриевича, директора, тренера-преподавателя муниципального казенного
учреждения дополнительного образования «Топчихинская Детско-юношеская спортивная
школа»;
Павлову Светлану
Михайловну, заместителя начальника производственного отдела общества с
ограниченной ответственностью «Производственно-строительное
объединение «Алтай», г. Барнаул;
Хаботину Марию
Александровну, юрисконсульта общества с ограниченной ответственностью «Производственно-строительное
объединение «Алтай», г. Барнаул;
за многолетний
добросовестный труд и большой вклад в развитие судебной системы в Алтайском
крае:
Красилову Ольгу
Владимировну, начальника отдела делопроизводства и общих вопросов
Новоалтайского городского суда Алтайского края;
Новикову Ларису
Юрьевну, секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства по
гражданским делам Новоалтайского городского суда Алтайского края;
Ремизову Наталью
Валериевну, помощника председателя Новоалтайского городского суда Алтайского
края;
Рылееву Евгению
Евгеньевну, начальника отдела кадрового и информационного обеспечения
деятельности Новоалтайского городского суда Алтайского края;
Рязанову Наталью
Анатольевну, старшего специалиста 1 разряда отдела делопроизводства и общих
вопросов Новоалтайского городского суда Алтайского края;
за многолетний
добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие
профессионального образования:
Верещагина
Константина Геннадьевича, заведующего филиалом № 3 федерального казенного
профессионального образовательного учреждения № 274 Федеральной службы
исполнения наказаний, г. Новоалтайск;
Дюдина Вадима
Анатольевича, преподавателя филиала № 2 федерального казенного
профессионального образовательного учреждения № 274 Федеральной службы
исполнения наказаний, г. Новоалтайск;
Иванова Алексея
Анатольевича, преподавателя филиала № 3 федерального казенного профессионального
образовательного учреждения № 274 Федеральной службы исполнения наказаний, г.
Новоалтайск;
Курышеву Ирину
Геннадьевну, мастера производственного обучения федерального казенного
профессионального образовательного учреждения № 274 Федеральной службы исполнения
наказаний, г. Новоалтайск;
Лопатина Ивана
Петровича, преподавателя филиала № 2 федерального казенного профессионального
образовательного учреждения № 274 Федеральной службы исполнения наказаний, г.
Новоалтайск;
Серебрякова
Сергея Ивановича, мастера производственного обучения федерального казенного
профессионального образовательного учреждения № 274 Федеральной службы
исполнения наказаний, г. Новоалтайск;
Черемухина
Владимира Васильевича, преподавателя федерального казенного профессионального
образовательного учреждения № 274 Федеральной службы исполнения наказаний, г.
Новоалтайск;
за многолетний
добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности:
Выставкину
Татьяну Анатольевну, старшего государственного инспектора отдела карантинного
фитосанитарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и
фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай;
Дехтереву
Светлану Леонидовну, государственного инспектора отдела внутреннего
ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и
фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай;
Заико Светлану
Анатольевну, начальника отдела финансов, закупочной и хозяйственной
деятельности Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному
надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай;
Прозорову Елену
Дмитриевну, государственного инспектора отдела земельного надзора Управления
Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому
краю и Республике Алтай;
Шевлякова
Александра Ивановича, государственного инспектора отдела карантинного
фитосанитарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и
фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай;
за многолетний
добросовестный труд и в связи с празднованием Дня машиностроителя:
Александрову
Наталью Анатольевну, машиниста крана (крановщика) участка мехобработки,
изготовления комплектующих, упаковки производства котельного оборудования
общества с ограниченной ответственностью «Сибэнергомаш-БКЗ», г. Барнаул;
Алипову Наталью
Викторовну, контролера отдела технического контроля закрытого акционерного
общества «Рубцовский завод
запасных частей», г. Рубцовск;
Бахтина Сергея
Павловича, машиниста компрессорных установок - наполнителя кислородно-газового
участка отдела главного энергетика общества с ограниченной ответственностью «Сибэнергомаш-БКЗ», г. Барнаул;
Грибова Валерия
Александровича, электрогазосварщика общества с ограниченной ответственностью «Барнаульский
котельный завод»;
Ефанова Леонида
Дмитриевича, наладчика автоматов и полуавтоматов механического участка № 3
механосборочного корпуса акционерного общества «Алтайский завод агрегатов», г. Барнаул;
Ивашинникову
Ольгу Викторовну, кладовщика отдела материально-технического снабжения
акционерного общества «Алтайский завод
агрегатов», г. Барнаул;
Игнатьеву Ларису
Геннадьевну, начальника химической лаборатории центральной заводской
лаборатории акционерного общества «Алтайский завод агрегатов», г. Барнаул;
Инюшина Олега Александровича,
мастера закрытого акционерного общества «Рубцовский завод запасных частей», г. Рубцовск;
Крикливого
Сергея Витальевича, начальника инструментальной службы закрытого акционерного
общества «Рубцовский завод
запасных частей», г. Рубцовск;
Кузнецова
Александра Владимировича, фрезеровщика цеха по ремонту и изготовлению
оборудования, инструмента, оснастки акционерного общества «Алтайский завод
агрегатов», г. Барнаул;
Лазаренкову
Марину Анатольевну, инженера-конструктора I категории открытого акционерного
общества «Рубцовский
проектно-конструкторский технологический институт», г. Рубцовск;
Минакову
Валентину Владимировну, инженера по качеству отдела технического контроля и
метрологии акционерного общества «Алтайский завод агрегатов», г. Барнаул;
Муравьеву Марину
Николаевну, распределителя работ механо-сборочного цеха акционерного общества
Алтайского вагоностроения, г. Новоалтайск;
Нечаева Романа
Викторовича, сверловщика общества с ограниченной ответственностью «Барнаульский
котельный завод»;
Пухова Владимира
Анатольевича, ведущего инженера-технолога закрытого акционерного общества «Рубцовский завод
запасных частей», г. Рубцовск;
Семенову Ольгу
Ивановну, машиниста компрессионных установок компрессорного участка
акционерного общества «Алтайский завод
агрегатов», г. Барнаул;
Ходусова
Александра Николаевича, водителя закрытого акционерного общества «Рубцовский завод
запасных частей», г. Рубцовск;
Шаляева Юрия
Владимировича, наждачника общества с ограниченной ответственностью «Барнаульский
котельный завод»;
Швецова Олега
Анатольевича, токаря общества с ограниченной ответственностью «Барнаульский
котельный завод»;
за многолетний
добросовестный труд и активную общественную деятельность:
Вотоновского
Сергея Михайловича, ветерана образовательной отрасли, Тальменский район;
Клычникова
Сергея Алексеевича, ветерана жилищно-коммунальной отрасли, Тальменский район;
Разаренова
Дмитрия Павловича, ветерана образовательной отрасли, Целинный район;
Черных Надежду
Николаевну, ветерана предпринимательской отрасли, Крутихинский район;
Шаповалова
Вячеслава Григорьевича, ветерана отрасли здравоохранения, Баевский район;
за активное
участие в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров
для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Алтайском крае:
Баринову Татьяну
Игоревну, советника генерального директора по связям с общественностью и СМИ
общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Барнаул»;
Болховитину
Елену Николаевну, заведующего кафедрой «Экономическая теория и
предпринимательство» федерального
государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский
государственный технический университет имени И.И. Ползунова», г. Барнаул;
Ветрову Татьяну
Николаевну, главного редактора радиоканала «Катунь FM» краевого бюджетного учреждения «Издательский дом
«Регион», г. Барнаул;
Гридину Анну
Викторовну, начальника центра дополнительного профессионального образования
Бийского технологического института (филиала) федерального государственного
бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский
государственный технический университет имени И.И. Ползунова», г. Бийск;
коллектив
акционерного общества «Алтайэнергосбыт», г. Барнаул;
коллектив
акционерного общества «Сетевая компания
Алтайкрайэнерго», г. Барнаул;
Любицкую Веру
Александровну, заведующего кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» федерального
государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский
государственный технический университет имени И.И. Ползунова», г. Барнаул;
Сазонова Евгения
Васильевича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «АлтайКапиталСтрой», г. Барнаул;
Самсонова
Руслана Александровича, директора Алтайского института труда и права (филиала)
Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и
социальных отношений», г. Барнаул;
Соломонова
Дмитрия Викторовича, индивидуального предпринимателя, г. Бийск;
за вклад в
развитие народных художественных промыслов в Алтайском крае Билецкую Анну
Вячеславовну, индивидуального предпринимателя, г. Белокуриха;
за многолетний
добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 85-летием дорожной
отрасли Алтайского края:
Ильиных
Владимира Тимофеевича, инженера топографогеодезического отряда акционерного
общества «Алтайиндорпроект», г. Барнаул;
Карпунину
Татьяну Сергеевну, ведущего инженера дорожной группы проектного отдела
акционерного общества «Алтайиндорпроект», г. Барнаул;
Ростоцкую
Татьяну Ивановну, ведущего инженера мостовой группы проектного отдела
акционерного общества «Алтайиндорпроект», г. Барнаул;
Штайнгауэра
Евгения Александровича, водителя грузового тягача седельного общества с
ограниченной ответственностью «Барнаульское
дорожно-строительное управление № 4»;
за
добросовестный труд, высокий профессионализм в деле охраны здоровья населения и
большой личный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19) Маряшину
Татьяну Михайловну, врача-генетика медико-генетической консультации краевого
государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Диагностический
центр Алтайского края», г. Барнаул;
за активное
участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 77-й годовщине
Победы в Великой Отечественной войне, Костеневского Олега Константиновича,
главного специалиста комитета по делам молодежи администрации города Барнаула;
за многолетний
добросовестный труд, большой вклад в развитие судебной системы в Алтайском крае
и в связи с 50-летием со дня образования Ленинского районного суда г. Барнаула
Алтайского края Волкову Евгению Викторовну, помощника судьи Ленинского
районного суда г. Барнаула Алтайского края;
за многолетний
добросовестный труд в транспортной отрасли и в связи с празднованием Дня
работника автомобильного и городского пассажирского транспорта:
Иванова
Владимира Владимировича, водителя автобуса на регулярных городских пассажирских
маршрутах общества с ограниченной ответственностью «Евробус-плюс», г. Барнаул;
Куцына Владимира
Владимировича, слесаря по ремонту автомобилей индивидуального предпринимателя
Боева Сергея Николаевича, г. Барнаул;
Шнайдера Эдуарда
Александровича, водителя автобуса на регулярных городских пассажирских
маршрутах общества с ограниченной ответственностью «Евробус-плюс», г. Барнаул;
за многолетний
добросовестный труд в дорожной отрасли Алтайского края и в связи с
празднованием Дня работников дорожного хозяйства:
Белянову Веру
Ивановну, ведущего бухгалтера отдела бухгалтерского, налогового учета и
финансового контроля краевого государственного казенного учреждения «Управление
автомобильных дорог Алтайского края», г. Барнаул;
Бирюкова
Александра Николаевича, тракториста государственного унитарного предприятия
дорожного хозяйства Алтайского края «Юго-Западное дорожно-строительное управление» «филиал
Ключевской», Ключевский
район;
Воинову Юлию
Александровну, начальника финансово-экономического отдела краевого
государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог
Алтайского края», г. Барнаул;
Гончара Антона
Сергеевича, заместителя начальника по экономике и финансам краевого
государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог
Алтайского края», г. Барнаул;
Матушину
Светлану Юрьевну, начальника отдела кадров и документационного обеспечения
краевого государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог
Алтайского края», г. Барнаул;
Плешкову Елену
Владимировну, начальника строительного отдела краевого государственного
казенного учреждения «Управление
автомобильных дорог Алтайского края», г. Барнаул;
Фельде Валерия
Генриховича, водителя легкового автомобиля государственного унитарного
предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Юго-Западное дорожно-строительное
управление» «филиал
Михайловский», Михайловский
район;
Челышеву Тамару
Анатольевну, ведущего инженера – помощника начальника краевого государственного
казенного учреждения «Управление
автомобильных дорог Алтайского края», г. Барнаул;
Шемонаеву Яну
Владимировну, ведущего инженера - помощника заместителя начальника по
содержанию и ремонту автомобильных дорог краевого государственного казенного
учреждения «Управление
автомобильных дорог Алтайского края», г. Барнаул;
Щередина Евгения
Григорьевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования
государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Юго-Западное
дорожно-строительное управление»,
г. Рубцовск;
за большой вклад
в развитие патриотического воспитания молодежи, укрепление ветеранского
движения, а также в связи с памятной датой России - Днем памяти о россиянах,
исполнявших служебный долг за пределами Отечества:
Арефьева Игоря
Юрьевича, члена Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза
Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз
ветеранов Афганистана»;
Ашурова
Бахтиёржона Арабовича, члена Алтайской краевой организации имени Героя
Советского Союза Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз
ветеранов Афганистана»;
Бесчастного
Олега Анатольевича, члена Алтайской краевой организации имени Героя Советского
Союза Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз
ветеранов Афганистана»;
Бутько
Александра Николаевича, члена правления Алтайской краевой организации имени
Героя Советского Союза Константина Павлюкова Общероссийской общественной
организации «Российский Союз
ветеранов Афганистана»;
Жданова Василия
Николаевича, члена Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза
Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз
ветеранов Афганистана»;
Кухена Сергея
Викторовича, члена Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза
Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз
ветеранов Афганистана»;
Лимонова Олега
Алексеевича, председателя правления Курьинского районного отделения Алтайской
краевой организации имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова
Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»;
Пантелеева
Сергея Алексеевича, члена Алтайской краевой организации имени Героя Советского
Союза Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз
ветеранов Афганистана»;
за активное
участие в организации подготовки и проведения Межрегионального агропромышленного
форума «День сибирского
поля - 2022»:
Беляева Дмитрия
Владимировича, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ТД Комплекс Агро», г. Барнаул;
Будаеву Анну
Викторовну, главного экономиста акционерного общества «Учебно-опытное
хозяйство «Пригородное», г. Барнаул;
Гладких
Владимира Юрьевича, главного специалиста отдела технической политики
Министерства сельского хозяйства Алтайского края;
Калужского
Алексея Сергеевича, заместителя начальника отдела технической политики
Министерства сельского хозяйства Алтайского края;
Лонину Викторию
Александровну, консультанта отдела развития и управления информационными
ресурсами управления развития сельских территорий Министерства сельского
хозяйства Алтайского края;
Орликова
Александра Михайловича, начальника пожарной части государственной
противопожарной службы № 44 краевого казённого учреждения «Управление
Алтайского края по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной
безопасности»;
за большой
личный вклад в обеспечение защиты населения и территорий Алтайского края от
чрезвычайных ситуаций и активное участие в тушении лесного пожара в участковом
Лаптевском лесничестве Угловского района Шефера Валерия Эвальдовича, главу
Угловского района Алтайского края;
за активное
участие в подготовке и проведении выставки «Алтайские продукты + 100 к здоровью!» в рамках
Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля - 2022»:
Вдовину Елену
Юрьевну, PR-менеджера отдела маркетинга открытого акционерного общества «Барнаульский
пивоваренный завод»;
коллектив
акционерного общества «Барнаульский
молочный комбинат»;
коллектив
акционерного общества «Торговый дом «Киприно», г. Барнаул;
коллектив
Алтайского краевого союза потребительских обществ, г. Барнаул;
коллектив
Егорьевского районного потребительского общества;
коллектив
Кулундинского районного потребительского общества;
коллектив
общества с ограниченной ответственностью «Бочкарёвский пивоваренный завод», Целинный
район;
коллектив
открытого акционерного общества «Барнаульский пивоваренный завод»;
коллектив
сельскохозяйственного перерабатывающего снабженческо-сбытового потребительского
кооператива «ЧарышАгроПродукт», г. Барнаул;
коллектив
Шелаболихинского районного потребительского общества, Шелаболихинский район;
Праздникову
Олесю Александровну, начальника отдела информационной работы и специальных
проектов управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей,
фармацевтической промышленности и биотехнологиям;
за многолетний
добросовестный труд и образцовое исполнение должностных обязанностей:
Ерошок
Оксану Николаевну, помощника председателя Троицкого районного суда Алтайского
края; (В редакции Распоряжения Губернатора Алтайского края от
14.11.2022 г. № 165-рг)
Мещерякову Олесю
Николаевну, помощника председателя Рубцовского районного суда Алтайского края;
Суслову Галину
Васильевну, заместителя начальника отдела делопроизводства и судопроизводства
Рубцовского районного суда Алтайского края;
Терентьеву
Марину Васильевну, начальника отдела делопроизводства и судопроизводства
Троицкого районного суда Алтайского края;
Фатьянову
Наталью Алексеевну, начальника отдела делопроизводства и судопроизводства
Рубцовского районного суда Алтайского края;
за многолетний
добросовестный труд в деле обеспечения защиты населения и территорий Алтайского
края от чрезвычайных ситуаций и пожаров и активное участие в тушении
ландшафтного пожара в Угловском районе в июне 2022 года:
Картавых Ивана
Ивановича, начальника пожарной части государственной противопожарной службы №
142 (с. Лаптев Лог Угловского района) краевого казенного учреждения «Управление
Алтайского края по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной
безопасности»;
Сулименко Сергея
Александровича, водителя автомобиля (пожарного) государственной противопожарной
службы № 142 (с. Лаптев Лог Угловского района) краевого казенного учреждения «Управление
Алтайского края по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной
безопасности»;
за многолетний
добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 85-й
годовщины со дня образования Главного управления Министерства внутренних дел
Российской Федерации по Алтайскому краю:
Величко
Владимира Владимировича, оперативного дежурного дежурной части
Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Благовещенский»;
Мингалеву Марию
Сергеевну, заместителя начальника отдела - начальника отделения
имущественно-земельных отношений отдела имущественно-земельных отношений и
социального обеспечения управления организации тылового обеспечения Главного
управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;
Мозгунова Александра
Владимировича, заместителя начальника отдела - начальника отделения (отделение
по противодействию организованным преступным формированиям) отдела по борьбе с
незаконным оборотом синтетических видов наркотических средств, психотропных,
новых потенциально опасных психоактивных веществ управления по контролю за
оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской
Федерации по Алтайскому краю;
Моргачеву Ольгу
Анатольевну, инспектора по особым поручениям организационно-научной группы
отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом
Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по
Алтайскому краю;
Пенькова Дмитрия
Алексеевича, заместителя командира взвода № 2 роты № 1 отдельного батальона
охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления Министерства
внутренних дел Российской Федерации по г. Барнаулу;
Сидорова Олега
Евгеньевича, начальника отделения по противодействию незаконной миграции отдела
иммиграционного контроля управления по вопросам миграции Главного управления
Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;
Смирнову Инессу
Геннадьевну, начальника отдела координации деятельности территориальных органов
по розыску лиц управления уголовного розыска Главного управления Министерства
внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;
Срыбного Андрея
Сергеевича, заместителя начальника отдела - начальника отделения
дактилоскопического учета отдела экспертно-криминалистических учетов
экспертно-криминалистического центра Главного управления Министерства
внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;
Сухова Максима
Сергеевича, инспектора по особым поручениям отдела организации деятельности
подразделений по делам несовершеннолетних управления организации деятельности
участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних
Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по
Алтайскому краю;
Шаламова Павла
Александровича, старшего инспектора по особым поручениям
информационно-аналитического отделения отдела анализа, планирования и контроля
Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по
Алтайскому краю;
Шалашкова
Алексея Алексеевича, дежурного группы по режиму изолятора временного содержания
подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел
Российской Федерации «Славгородский»;
Шмакова Евгения
Анатольевича, командира отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции
Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Бийское»;
за многолетний
добросовестный труд и большой вклад в развитие пищевой и перерабатывающей
промышленности Алтайского края Яцкеева Сергея Петровича, токаря-расточника
отдела главного механика обособленного подразделения Бийск общества с
ограниченной ответственностью «КВАНТ-СЕРВЕР», г. Бийск;
за многолетний
добросовестный труд и большой вклад в развитие ветеринарной службы Алтайского
края Слащева Юрия Анатольевича, ветеринарного врача краевого государственного
бюджетного учреждения «Управление
ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по г. Алейску и
Алейскому району».
Губернатор
Алтайского
края
В.П. Томенко
Отрасли
- 210.000.000.000.000 - Индивидуальные правовые акты по кадровым вопросам, вопросам награждения, помилования, гражданства, присвоения почетных и иных званий