Постановление Губернатора Хабаровского края от 17.03.2004 № 65 «О внесении измененний и дополнений в постановление Губернатора Хабаровского края от 21 декабря 2002 года № 525»

Справка

Полное название Постановление Губернатора Хабаровского края от 17.03.2004 № 65 «О внесении измененний и дополнений в постановление Губернатора Хабаровского края от 21 декабря 2002 года № 525»
Дата подписания 2004-03-17
Номер 65
Источники официального опубликования
  • Собрание законодательства Хабаровского края от 2004 г., № 3
Статус действия Утратил силу
Ключевые слова губернатор, постановление

Текст

Утратил силу - Постановление Губернатора Хабаровского края от 30.09.2005 г. № 215 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 65 17 марта 2004 г. г. Хабаровск О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Хабаровского края от 21 декабря 2002 г. № 525 В целях пропаганды искусства народных художественных промыслов коренных малочисленных народов Севера ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о премиях Губернатора Хабаровского края в области литературы и искусства, утвержденное постановлением Губернатора Хабаровского края от 21 декабря 2002 г. № 525 "Об утверждении Положения о премиях Губернатора Хабаровского края в области литературы и искусства и Положения о порядке присуждения ежемесячных стипендий Губернатора Хабаровского края для творческих работников, внесших значительный вклад в дело развития культуры и искусства края, и для талантливой молодой творческой интеллигенции" (далее Положение), следующие изменения и дополнения:

1. 1. В пункте 2:

в абзаце первом слова "8 краевых премий" заменить словами "9 краевых премий";

в конце абзаца девятого вместо точки поставить точку с запятой;

дополнить абзацем десятым следующего содержания:

" в области народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов Севера за работы в области народного художественного промысла коренных малочисленных народов Севера.".

1. 2. Пункт 6 после слов "кино и телевидения" дополнить словами ", народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов Севера".

2. Внести в пункт 2 приложения к Положению следующие изменение и дополнение:

в конце абзаца шестого вместо точки поставить точку с запятой;

дополнить абзацем седьмым следующего содержания:

" в области народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов Севера комплекты фотографий изделий народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов Севера и представление комиссии по проведению ежегодного краевого конкурса "Ремесла Земли Дерсу".".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края министра природных ресурсов края Почеревина Г.Е. и министра культуры края Журомского В. В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор В. И. Ишаев

Отрасли

  • 010.140.000.000.000 - Правотворческая деятельность органов государственной власти