Распоряжение администрации Воронежской области от 18.04.2003 № 588-р «О финансировании деятельности по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в Воронежской области в 2003 году»

Справка

Полное название Распоряжение администрации Воронежской области от 18.04.2003 № 588-р «О финансировании деятельности по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в Воронежской области в 2003 году»
Дата подписания 2003-04-18
Номер 588-р
Источники официального опубликования
  • Интегрированный полнотекстовый банк правовой информации (эталонный банк данных правовой информации) "Законодательство России" от 30.11.2003 г.
Статус действия Утратил силу
Ключевые слова дети, оздоровление, организация, отдых, финансирование

Текст

Администрация Воронежской области РАСПОРЯЖЕНИЕ Утратилo силу - Постановление администрации Воронежской области от 04.04.2006 г. № 242 от 18.04.2003 № 588-p О финансировании деятельности по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в Воронежской области в 2003 году В связи с тяжелым финансовым положением ряда предприятий, учреждений, организаций области и наличием картотеки по расчетным счетам, затрудняющими финансирование деятельности по организации и проведению отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и подростков:

1. Рекомендовать кредитным учреждениям, расчетно-кассовым центрам центрального и сберегательного банков, в порядке исключения, с апреля по октябрь 2003 года: 1.1. Осуществлять зачисление средств государственного внебюджетного фонда социального страхования Российской Федерации, федерального, областного бюджетов и других источников, выделяемых предприятиям, организациям, независимо от организационно-правовых форм, как целевых на подготовку к открытию, восстановление и развитие материальной базы, функционирование организаций (учреждений) детского отдыха, а также приобретение в них путевок. 1.2. Вне зависимости от наличия задолженности по платежам в бюджеты и внебюджетные фонды в первоочередном порядке производить оплату поставщикам расчетных документов предприятий, организаций за путевки, работы, услуги, медикаменты, продукты питания, оборудование, промышленные товары и другие нужды, обеспечивающие функционирование организаций (учреждений) детского отдыха и оздоровления.

2. Предложить управлениям: Министерства по налогам и сборам РФ по Воронежской области (Филатов), федерального казначейства Министерства финансов РФ по Воронежской области (Бережная) при выявлении фактов несвоевременного отчисления предприятиями, организациями платежей в бюджеты и внебюджетные фонды в связи с первоочередной оплатой банками мероприятий, указанных в п 1.2., штрафные санкции к предприятиям, организациям, банкам не применять. Исполняющий обязанности главы администрации области С. Наумов

Отрасли

  • 080.060.010.000.000 - Общие положения