legislation.su
legislation.su
Законодательство Адвокаты Нотариусы Судьи Журнал Новости Войти
Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 413 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 223"

Вид документа
Постановление
Номер
413
Принявший орган
Правительство Российской Федерации
Дата принятия
2 апреля 2020 г.
Дата опубликования
3 апреля 2020 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 06.04.2020, № № 14 от 6 апреля 2020 г. (Части II-III)
Источник
Оригинал на pravo.gov.ru

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2020 г. № 413

МОСКВА

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 223

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 223 "О введении временного запрета на вывоз отдельных видов продукции из Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, № 10, ст. 1348).

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

УТВЕРЖДЕНЫпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 2 апреля 2020 г. № 413

ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 223

Пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:

"Запрет не распространяется на вывоз товаров, перемещаемых в рамках международных транзитных перевозок, начинающихся и заканчивающихся за пределами территории Российской Федерации, а также товаров Российской Федерации, перемещаемых между частями территории Российской Федерации через территории иностранных государств.".

____________