Законодательство
Федеральный закон от 29.06.2015 № 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"
- Вид документа
- Федеральный закон
- Номер
- 182-ФЗ
- Принявший орган
- Президент Российской Федерации
- Дата принятия
- 29 июня 2015 г.
- Дата опубликования
- 30 июня 2015 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 06.07.2015, № № 27 от 6 июля 2015 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
Связанные записи
Связанные законы
- Федеральный закон от 03.07.2016 № 261-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон »О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции« и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
- Федеральный закон от 28.12.2017 № 433-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон »О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции« и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
- Федеральный закон от 22.11.1995 № 171-ФЗ, «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции»
- Федеральный закон от 07.01.1999 № 18-ФЗ, «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон »О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции""