Распоряжение Президента Республики Калмыкии от 13.02.2001 № 15-рп «(О награждении именными часами Президента Республики Калмыкия)»

Справка

Тип Распоряжение
Полное название Распоряжение Президента Республики Калмыкии от 13.02.2001 № 15-рп «(О награждении именными часами Президента Республики Калмыкия)»
Дата подписания 2001-02-13
Номер 15-рп
Источники официального опубликования
  • "Известия Калмыкии" от 15.2.2001 г., № 34
Статус действия Действует без изменений
Подписан Илюмжинов К. Н.
Ключевые слова награждение, президент, республика

Текст

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е Президента Республики Калмыкия За достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд наградить именными часами Президента Республики Калмыкия:

по Городовиковскому району:

Апрышко Виктора Константиновича - тракториста СПК "Новая жизнь" Бережного Сергея Николаевича - механизатора СПК им.О.И.Городовикова Кулешова Владимира Петровича - комбайнера СПК им.О.И.Городовикова Пильгуй Леонида Андреевича - управляющего отделением СПК "Комсомолец" Рей Николая Александровича - комбайнера СПК "Новая жизнь" Фоменко Владимира Николаевича - комбайнера СПК им.О.И.Городовикова Хайбулина Владимира Мовляевича - тракториста учебно-производственного хозяйства Башантинского аграрного колледжа им. Ф.Г. Попова Шакуранова Валерия Борисовича - главного агронома СПК "Новый" Янченко Анну Эммануиловну - рабочую СПК "Пролетарская победа" по Ики-Бурульскому району:

Магомедова Мустапу Гамзатовича - старшего чабана совхоза "Красный путиловец" по Кетченеровскому району:

Бадмаева Арлуш Пюрвеевича - старшего чабана совхоза "Сарпа" Гаряеву Наталью Мутаевну - старшего чабана ФГУП ГПЗ им.Чапчаева Горяева Виктора Даваевича - главного зоотехника управления госсельхозслужб Гучинова Бугула Сергеевича - механизатора совхоза "Сарпа" Какишева Эрдни Очировича - старшего чабана ФГУП ГПЗ им.Чапчаева Манджиева Николая Эрдеевича - главного инженера ФГУП ГПЗ им.Чапчаева Мутулова Михаила Николаевича - директора совхоза "Сарпа" Пахаленко Анатолия Дмитриевича - бригадира по производству грубых кормов и естественных угодий ФГУП ГПЗ им. Чапчаева Фазылова Раиса Хазикарамовича - механизатора ГУП "Шатта" Федорова Валерия Васильевича - механизатора ФГУП ГПЗ им.

Чапчаева Шмигельского Михаила Андреевича - механизатора ГУП "Шатта" Юнусова Магомеда Багамаевича - старшего чабана ГУП "Шатта" Эрендженова Ивана Бадмаевича - директора ФГУП ГПЗ им. Чапчаева по Лаганскому району:

Башаева Ивана Башаевича - механизатора колхоза "Красный моряк" Лагаева Александра Убушаевича - старшего чабана колхоза "Красный моряк" Сангаджи-Горяева Василия Бадма-Убушаевича - старшего чабана ЗАО им.Джалыкова по Малодербетовскому району:

Журавлева Сергея Ивановича - механизатора СПК им.Ильича Мадинцева Валентина Васильевича - водителя СПК "Тундутово" Мутулова Валерия Убушевича - старшего гуртоправа СПК "Луч" Сиденко Ивана Георгиевича - механизатора СПК им. Ильича Чудидова Александра Борисовича - главу крестьянско-фермерского хозяйства "Альтаир" Эренценова Петра Тарасовича - водителя СПК "Луч" по Октябрьскому району:

Долонтаева Бориса Ермаковича - директора ГУП "Восход" Долеева Николая Бурлыковича - начальника управления госсельхозслужб Корникова Санджи Гильджировича - механизатора ГУЛ "Восход" Ли Евгения Алексеевича - главного агронома ГУП "Калмыцкий" Ряскова Ивана Петровича - механизатора ГУП ОПХ "Харада" по Приютненскому району.

Бадмаева Николая Батыревича - главного ветврача СПК "Первомайское" Водолазского Николая Ивановича - главного агронома госсельхозслужб Иванову Валентину Манджиевну - главу крестьянско-фермерского хозяйства "Седой Маныч" Лобинцева Алексея Васильевича - главного агронома СПК им.Кирова Пахомкина Геннадия Борисовича - водителя СПК "Володарский" Реутова Павла Петровича - председателя СПК "Первомайское" Тарчиева Бадму Эрдниевича - бригадира арендной бригады СПК "Первомайское" Штоколова Владимира Федоровича - старшего гуртоправа СПК им.Кирова Шинова Валерия Леонидовича - бригадира зернотока СПК "Первомайское" Эрендженова Ивана Тюльмяевича - тракториста СПК им.Кирова по Сарпинскому району.

Банькина Николая Федоровича - комбайнера СПК "Степной" Данилову Марию Лиджиевну - главного ветврача СПК "Степной" Донченко Николая Дмитриевича - комбайнера СПК "Степной" Дрыжакова Валерия Петровича - комбайнера СПК "Гигант" Кикеева Николая Яковлевича - комбайнера СПК "Степной" Левгеева Виктора Николаевича - старшего чабана СПК "Степной" Лысенко Владимира Ивановича - водителя СПК "Уманцевский" Манцаева Бориса Шульгеевича - старшего чабана СПК "Степной" Насонова Петра Николаевича - заведующего гаражом СПК "Степной" Носачева Николая Ивановича - главного агронома СПК "Степной" Очканова Виктора Санджиевича - старшего чабана СПК "Уманцевский" Филина Петра Дмитриевича - главного инженера ТОО "Обильное" по Целинному району:

Дорджиева Сергея Нигмировича - генерального директора ГУП "Агрофирма "Вознесеновская" Киевского Алексея Алексеевича - бригадира тракторной бригады ГУП "Страна Советов" Керимова Багаудина Магомедовича - старшего чабана ФГУП ПКЗ им.Городовикова Курбанова Абдулу Ганиевича - старшего чабана ГУП "Агрофирма "Вознесеновская" Микуева Геннадия Эрендженовича - главного агронома сельхозартели "Родина" Муслимова Курбан-Исмаила Магомедовича - старшего чабана сельхозартели "Родина" Нескребина Николая Владимировича - механизатора ГУП "Агрофирма "Вознесеновская" Отхонову Валентину Шарбаевну - птичницу ГУП "Агрофирма "Вознесеновская" Пономарева Алексея Федоровича - водителя экспериментального хозяйства КНИИСХ Рвачева Александра Васильевича - председателя сельхозартели "Родина" Темерова Алексея Васильевича - старшего гуртоправа сельхозартели "Родина" Эрдниева Григория Пюрвеевича - бригадира тракторной бригады экспериментального хозяйства КНИИСХ по Черноземельскому району:

Арабиева Гаджи Исмаиловича - старшего чабана ГУП "Ставропольский" Болдырева Валерия Астаевича - председателя СПК "Первомайский" Лукшанова Доля Ивановича - директора ФГУП ГПЗ "Черноземельский" Магомедову Патимат Раджабовну - старшего чабана СПК "Цекерта" Мухараева Санала Хулхачиевича - старшего чабанаФГУП ГПЗ "Черноземельский" Тюрбеева Сергея Улюмджиевича - главного агронома СПК "Первомайский" по Юстинскому району:

Бальчиева Николая Уляшевича - тракториста СПК "Раздольный" Бастаева Андрея Уляшевича - председателя СПК "Эрдниевский" Бахандыкова Геннадия Саряевича - старшего гуртоправа совхоза "Волжский" Бюрчиева Константина Борисовича - старшего чабана СПК "Эрдниевский" Горяева Михаила Сергеевича - главного зоотехника госсельхозслужб Гилимова Ахмета Гилимовича - старшего чабана совхоза "Полынный" Далеева Нарана Сангаджиевича - тракториста СПК "Эрдниевский" Ислямова Алехана Джуахметовича - старшего чабана совхоза "Полынный" Кашаева Алексея Эрдниевича - главного зоотехника СПК "Эрдниевский" Мадимова Кинжигали Мардановича - тракториста совхоза "Харбинский" Очирова Саранга Хонгунаевича - старшего гуртоправа СПК "Эрдниевский" Сарангова Очира Эльдеевича - старшего гуртоправа СПК "Эрдниевский" по Яшалтинскому району:

Бобкову Тамару Кузьминичну - доярку СПК им.К.Маркса Галилова Алексея Алексеевича - экономиста-семеновода СПК "Заветы Ильича" Доценко Александра Петровича - комбайнера СПК "Октябрьское" Кукеева Владимира Михайловича - старшего чабана СПК "Юбилейное" Лябухова Ивана Петровича - заведующего МТМ СПК им.К.Маркса Магомедова Магомеда Мушагидовича - старшего чабана СПК "Соленовский" Магомедове Рабодана Рабодановича - старшего чабана СПК "Новый мир" Мучкинова Геннадия Николаевича - механизатора СПК "Октябрьское" Мельник Александра Андреевича - тракториста СПК "Соленовский" Надмидову Галину Анатольевну - главного бухгалтера СПК "Буругшун" Науменко Анатолия Алексеевича - тракториста СПК "Яшалтинский" Руденко Демьяна Михайловича - главного агронома управления госсельхозслужб Рыженко Николая Андреевича - управляющего фермой СПК "Юбилейное" Тагибова Шейхахмета - старшего чабана СПК "Юбилейное" Тицкого Виктора Алексеевича - главного инженера СПК "Заветы Ильича" Швачко Ивана Николаевича - бригадира полеводческой бригады СПК им. К. Маркса Эскадерова Магомеда - старшего чабана СПК "Буругшун" по Яшкульскому району:

Абдулжалилова Шамиля Джамалутдиновича - старшего чабана ФГУП ПР "Улан-Хееч" Адучиева Анатолия Инджиевича - водителя ФГУП ПР "Улан Хееч" Бадмаева Вячеслава Улюмджиевича - тракториста орошаемого участка совхоза "Чилгир" Басангову Римму Эвляевну - бухгалтера Элвинского сельского муниципального образования Гашунова Юрия Ивановича - старшего чабана совхоза "Цаган-Усн" Джанибекова Руслана Зайтуновича - старшего гуртоправа ФГУП ПР "Улан-Хееч" Джахъяева Бориса Михайловича - старшего гуртоправа ФГУП ПКЗ им.28 Армии Дербенова Юрия Николаевича - главного ветврача ФГУП ПР "Улан- Хееч" Инжиеву Тамару Босхомджиевну - секретаря районной комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв Курбанова Багому Курбановича - старшего гуртоправа ФГУП ПР "Улан-Хееч" Магомедова Али Чанкаевича - старшего гуртоправа ФГУП ПР "Улан-Хееч" Магомедова Ахмеда Умузаровича - старшего чабана совхоза "Харахусовский" Менкнасунова Пюрвю Поштаевича - директора ФГУП ПР "Улан-Хееч" Муртазаливва Муртазали Багаутдиновича - старшего чабана СПК "Кировский" Очирова Харла Кекеевича - чабана совхоза "Чилгир" Петреева Юрия Аркадьевича - директора совхоза "Улан-Эргинский" Тажодинова Руслана Карамирзаевича - старшего чабана совхоза "Харахусовский" Халтырова Петра Алексеевича - старшего чабана совхоза "Улан-Эргинский" Чензеева Валерия Викторовича - тракториста ФГУП ПР "Улан-Хееч" по городу Элисте:

Алексеева Егора Борисовича - директора департамента ветеринарии Республики Калмыкия Дорджиеву Ольгу Борисовну - заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Калмыкия Дорджиеву Людмила Манджиевну - главного специалиста отдела кадров Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Калмыкия Кабакова Петра Кузьмича - слесаря линейно-монтажного участка ОАО "Калмагропромсервис" Тургаеву Фариду Абдуллаевну - главного агронома ФГУП "Калмыцкая республиканская станция защиты растений".

Президент Республики Калмыкия К. Илюмжинов г. Элиста 13 февраля 2001 г.

№ 15-рп

Отрасли

  • 210.020.010.000.000 - Награждения