Закон Республики Мордовия от 11.03.2003 № 1-З «О внесении изменения в Закон Республики Мордовия "О налоге с продаж"»

Справка

Полное название Закон Республики Мордовия от 11.03.2003 № 1-З «О внесении изменения в Закон Республики Мордовия "О налоге с продаж"»
Дата подписания 2003-03-11
Номер 1-З
Источники официального опубликования
  • "Известия Мордовии" от 12.3.2003 г., № 36
Статус действия Утратил силу
Ключевые слова налог, продажа

Текст

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ Утратил силу - Закон Республики Мордовия от 29.09.2005 г. № 67-З О внесении изменения в Закон Республики Мордовия "О налоге с продаж" Принят Государственным Собранием 6 марта 2003 года Статья 1. Внести в Закон Республики Мордовия от 28 ноября 2001 года № 54-З "О налоге с продаж" (Известия Мордовии, 29 ноября 2001 года, № 180) следующее изменение:

статью 2 изложить в следующей редакции:

"Статья 2. Порядок и сроки уплаты налога с продаж, форма отчетности по налогу с продаж 1. Уплата налога с продаж осуществляется в форме авансовых платежей. Устанавливаются следующие отчетные периоды: с первого по десятое число текущего налогового периода, с одиннадцатого по двадцатое число текущего налогового периода, с двадцать первого по последний календарный день текущего налогового периода. Размер подлежащего уплате авансового платежа определяется исходя из фактических оборотов от реализации облагаемых налогом с продаж товаров (работ, услуг) в соответствующем отчетном периоде. Авансовый платеж уплачивается в срок не позднее первого рабочего дня, следующего за соответствующим отчетным периодом.

2. Налогоплательщики ежемесячно, не позднее одиннадцатого числа месяца, следующего за налоговым периодом, представляют в налоговые органы по месту уплаты налога с продаж декларации по исчислению налога с продаж. Сроком уплаты налога с продаж является двадцать первое число месяца, следующего за налоговым периодом.".

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа налогового периода по налогу с продаж, следующего за налоговым периодом, в котором истек указанный срок.

Глава Республики Мордовия Н.И.МЕРКУШКИН г. Саранск 11 марта 2003 года № 1-З

Отрасли

  • 080.000.000.000.000 - Финансы
  • 080.100.000.000.000 - Налоги и сборы
  • 080.100.030.000.000 - Региональные налоги и сборы
  • 080.100.030.050.000 - Налог с продаж