Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.01.2019 № 39-р «Об утверждении состава Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Чувашской Республики (условное наименование)»

Справка

Тип Распоряжение
Полное название Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.01.2019 № 39-р «Об утверждении состава Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Чувашской Республики (условное наименование)»
Дата подписания 2019-01-24
Номер 39-р
Источники официального опубликования
  • Портал органов власти Чувашской Республики в сети "Интернет" (www.cap.ru) от 25.1.2019 г.
Статус действия Действует без изменений
Подписан Моторин И. ?
Ключевые слова состав, комиссия, отмена, изменение

Текст

Проект 24.01.2019 39-р № 24.01.2019 № 39-р Шупашкар хули г. Чебоксары 1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2002 г. № 356-444 дсп «О Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Чувашской Республики» утвердить следующий состав Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Чувашской Республики:

Григорьев С.В.

– заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (председатель Комиссии) Грищенко А.А.

– исполняющий обязанности министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии) Самигуллин И.И.

– заведующий сектором мобилизационной работы, режима и кадров Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь Комиссии) Антонов Ю.В.

– заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – начальник управления гражданской защиты (по согласованию) Ефремов А.В.

– первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Загребаева М.А.

– заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Иванов В.Н.

– министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Левицкая И.Н.

– заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Павлов О.Е.

– заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Яхатина Н.К.

– заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

2. Признать утратившими силу:

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 октября 2005 г. № 366-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 марта 2007 г. № 68-р;

пункт 3 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 сентября 2009 г. № 285-р;

пункт 3 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2009 г. № 439-р;

подпункт 3 пункта 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 июня 2010 г. № 181-р;

пункт 4 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 марта 2011 г. № 94-р;

пункт 2 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 мая 2011 г. № 158-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 августа 2012 г. № 416-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 марта 2014 г. № 116-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 апреля 2014 г. № 239-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 мая 2014 г. № 297-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 октября 2017 г. № 799-р.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.Моторин

Отрасли

  • 010.140.030.010.000 - Отмена, изменение и дополнение нормативных правовых актов