Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.02.2019 № 74-р «О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 января 2015 г. № 17-р (условное наименование)»

Справка

Тип Распоряжение
Полное название Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.02.2019 № 74-р «О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 января 2015 г. № 17-р (условное наименование)»
Дата подписания 2019-02-01
Номер 74-р
Источники официального опубликования
  • Портал органов власти Чувашской Республики в сети "Интернет" (www.cap.ru) от 1.2.2019 г.
Статус действия Действует без изменений
Подписан Моторин И. ?
Ключевые слова изменение, состав, комиссия, конкурс, световой, местный, поселок, самоуправление

Текст

Проект 01.02.2019 74-р № 01.02.2019 № 74-р Шупашкар хули г. Чебоксары Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 16 января 2015 г. № 17-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 марта 2016 г. № 175-р, от 16 июня 2016 г. № 409-р, от 25 октября 2017 г. № 800-р, от 7 мая 2018 г. № 304-р, от 9 ноября 2018 г. № 858-р):

вывести из состава организационного комитета по подготовке и проведению республиканского конкурса на лучшее праздничное световое оформление населенных пунктов Чувашской Республики «Огни Чувашии», утвержденного указанным распоряжением, Аврелькина В.А. и ввести:

Ананьеву С.И.

– временно исполняющего обязанности министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (председатель организационного комитета);

2) от 21 марта 2016 г. № 176-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 июня 2016 г. № 409-р, от 8 ноября 2016 г. № 780-р, от 27 января 2017 г. № 50-р, от 6 апреля 2017 г. № 269-р, от 13 июля 2017 г. № 542-р, от 15 августа 2018 г. № 579-р, от 9 ноября 2018 г. № 858-р):

в составе Правительственной комиссии по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Аврелькина В.А., Муратову Ф.Х. и ввести:

Ананьеву С.И.

– временно исполняющего обязанности министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии) Метелеву О.В. – заместителя министра финансов Чувашской Республики;

изложить наименование должности Максимова В.М. в следующей редакции:

«Максимов В.М.

– первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики».

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.Моторин

Отрасли

  • 010.140.030.010.000 - Отмена, изменение и дополнение нормативных правовых актов
  • 010.150.000.000.000 - Местное самоуправление