Постановление Правительства Вологодской области от 18.04.2011 № 363 «О внесении изменений в постановление Правительства области от 14 апреля 2009 года № 622»

Справка

Полное название Постановление Правительства Вологодской области от 18.04.2011 № 363 «О внесении изменений в постановление Правительства области от 14 апреля 2009 года № 622»
Дата подписания 2011-04-18
Номер 363
Источники официального опубликования
  • Газета "Красный Север" от 22.4.2011 г., № 70
Статус действия Действует без изменений
Ключевые слова авария, вред, имущество, сооружение, здоровье, размер, расчет, гидротехнический, жизнь

Текст

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 18.04.2011 № 363 г. Вологда О внесении изменений в постановление Правительства области от 14 апреля 2009 года № 622 Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок согласования расчета размера вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнического сооружения на территории области, утвержденный постановлением Правительства области от 14 апреля 2009 года № 622, следующие изменения:

1.1 в разделе II:

в пункте 2.1:

- абзацы четвертый-шестой изложить в следующей редакции:

"учредительные документы Заявителя: выписка из Единого государственного реестра юридических лиц – для юридического лица, выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей – для индивидуального предпринимателя (ксерокопии и подлинники для обозрения или копии, засвидетельствованные в нотариальном порядке); документ, удостоверяющий личность, - для физического лица (ксерокопия и подлинник для обозрения или копия, засвидетельствованная в нотариальном порядке);

копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ксерокопия и подлинник для обозрения или копия, засвидетельствованная в нотариальном порядке);

копии документов, подтверждающих право собственности или право пользования гидротехническим сооружением (ксерокопии и подлинники для обозрения или копии, засвидетельствованные в нотариальном порядке);";

- абзацы седьмой-девятый исключить;

пункт 2.3 раздела II исключить;

1.2 пункт 2.2 приложения к Порядку изложить в следующей редакции:

"2.2. Наименование и реквизиты организаций, привлеченных владельцем гидротехнического сооружения к определению вероятного вреда".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Отрасли

  • 160.000.000.000.000 - Безопасность и охрана правопорядка
  • 160.040.000.000.000 - Безопасность общества
  • 160.040.015.000.000 - Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера