Постановление администрации Воронежской области от 21.03.1996 № 309 «О лицензировании проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель»

Справка

Полное название Постановление администрации Воронежской области от 21.03.1996 № 309 «О лицензировании проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель»
Дата подписания 1996-03-21
Номер 309
Источники официального опубликования
  • "Коммуна" от 9.4.1996 г.
Статус действия Утратил силу
Ключевые слова использование, лицензирование, работы, земли

Текст

Администрация Воронежской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ Утратилo силу - Постановление администрации Воронежской области от 23.05.2002 г. № 506 от 21.03.1996 № 309 О лицензировании проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 12.12.1995 № 1230 "Об утверждении Положения о лицензировании проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель", П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Поручить лицензирование проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель, комитету по земельным ресурсам и землеустройству Воронежской области.

2. Предприятиям и организациям всех форм собственности, а также отдельным предпринимателям, занимающимся выполнением работ, связанных с использованием земель, представить до 15 мая 1996 года в орган лицензирования необходимые документы для получения лицензий.

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству области (Шишлянников) обеспечить:

- ведение лицензионной деятельности в строгом соответствии с утвержденным Правительством РФ Положением о лицензировании проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель, и своевременное представление в департамент экономики администрации области требуемой отчетности;

- учет и правильное расходование средств, поступающих от лицензирования, а также ежеквартальное (не позднее 15 числа следующего за окончанием квартала месяца) перечисление 50 процентов дополнительно поступивших средств, связанных с выдачей лицензии в областной бюджет;

- совместно с органами местного самоуправления контроль за наличием у хозяйствующих субъектов, занимающихся выполнением проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель, лицензий и соблюдением ими лицензионных условий. 4. Постановление администрации области от 24.01.1994 № 109 "О порядке выдачи лицензий на право выполнения проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель", считать утратившим силу. 5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Селитренникова Л.И. Первый заместитель главы администрации Б. Преображенский

Отрасли

  • 020.030.070.000.000 - Лицензирование отдельных видов деятельности