Постановление администрации Воронежской области от 16.05.1996 № 512 «О внесении изменений и дополнений в Устав Государственного образовательного учреждения Воронежского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Справка

Полное название Постановление администрации Воронежской области от 16.05.1996 № 512 «О внесении изменений и дополнений в Устав Государственного образовательного учреждения Воронежского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования»
Дата подписания 1996-05-16
Номер 512
Источники официального опубликования
  • Информационно-правовая система "Законодательство России" от 30.5.1996 г.
Статус действия Действует без изменений
Ключевые слова изменение, институт, квалификация, переподготовка, повышение, работники, устав

Текст

Администрация Воронежской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.05.1996 № 512 О внесении изменений и дополнений в Устав Государственного образовательного учреждения Воронежского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования В связи с принятием Федерального Закона Российской Федерации от 13.01.96 г. № 12-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон РФ "Об образовании" и постановления Правительства РФ от 26 июня 1995г. № 610 "Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Департаменту социальной политики администрации области (Савинков) делегировать права:

1.1. Внести изменения и дополнения в Устав государственного образовательного учреждения ВОИПКРО.

1.2. Перезаключить трудовой договор (контракт) с ректором учреждения ВОИПКРО.

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на директора департамента социальной политики-заместителя главы администрации области Савинкова Ю.А.

Глава администрации А. Ковалев

Отрасли

  • 010.140.030.010.000 - Отмена, изменение и дополнение нормативных правовых актов