| Полное название | Постановление Думы Кировской области от 01.11.1996 № 27/168 «О льготном использовании денежных средств, поступающих на расчетные (текущие) счета сельхозтоваропроизводителей» |
| Дата подписания | 1996-11-01 |
| Номер | 27/168 |
| Источники официального опубликования |
|
| Статус действия | Действует без изменений |
| Ключевые слова | денежн*, сельскохозяйственн*, средства, товаропроизводитель |
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.11.96 № 27/168 г. Киров О льготном использовании денежных средств, поступающих на расчетные (текущие) счета сельхозтоваропроизводителей Учитывая имеющуюся задолженность по выплате заработной платы, в связи со сложившимся критическим финансовым состоянием у сельхозтоваропроизводителей, областная Дума ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Предоставить сельским товаропроизводителям всех форм собственности и хозяйствования временно, на период с 1 ноября по 30 ноября 1996 года, право льготного использования денежных средств, поступающих на их расчетные (текущие) счета, и направлять 100 процентов на выплату заработной платы и другие неотложные нужды по приобретению материально-технических ресурсов для завершения уборки урожая и подготовки к зимнему периоду, кормов специализированным предприятиям, независимо от наличия источников средств фонда потребления.
Председатель областной Думы М. А. Михеев