Постановление Администрации Магаданской области от 18.04.2013 № 352-па «О присвоении звания «Ветеран труда»»

Справка

Тип Постановление
Полное название Постановление Администрации Магаданской области от 18.04.2013 № 352-па «О присвоении звания «Ветеран труда»»
Дата подписания 2013-04-18
Номер 352-па
Источники официального опубликования
  • газета "Магаданская правда" от 30.4.2013 г., № 34
Статус действия Действует без изменений
Подписан В.П.ПЕЧЕНЫЙ
Ключевые слова присвоение, звание

Текст

Проект Clean Clean false false false false RU X-№O№E X-№O№E MicrosoftInternetExplorer4 st1\:*{behavior:url(#ieooui) } /* Style Definitions */ table.Mso№ormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-unhide:no; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times №ew Roman","serif";} table.MsoTableGrid {mso-style-name:"Сетка таблицы"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-unhide:no; border:solid windowtext 1.0pt; mso-border-alt:solid windowtext .5pt; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-border-insideh:.5pt solid windowtext; mso-border-insidev:.5pt solid windowtext; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times №ew Roman","serif";} АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «18» апреля 2013 г. № 352-па г. Магадан О присвоении звания «Ветеран труда» В соответствии с Законом Магаданской области от 10 ноября 2006 г. № 758-ОЗ «О присвоении звания «Ветеран труда», постановлением администрации Магаданской области от 23 мая 2007 г. № 180-па «О порядке присвоения звания «Ветеран труда» в Магаданской области» администрация Магаданской области п о с т а н о в л я е т:

Присвоить звание «Ветеран труда» 77 лицам согласно приложению к настоящему постановлению.

Врио губернатора Магаданской области В.

Печеный ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению администрации Магаданской области от «18» апреля 2013 г. № 352-па СПИСОК ЛИЦ, которым присвоено звание «Ветеран труда» Фамилия, имя, отчество Наименования государственных наград, ведомственных знаков отличия в труде, почетных званий, медалей 1 2 Муниципальное образование «город Магадан» Азьмука Егор Валентинович медаль ФСИН России «За отличие в службе» III степени Андреева Светлана Александровна знак «Отличник физической культуры и спорта» Бабешко Сергей Сергеевич медаль МЧС России «За содружество во имя спасения» Барышева Валентина Владимировна юбилейная медаль «80 лет Гражданской авиации России» Безбородов Анатолий Владимирович Почетная грамота ЦК КПСС, Совета министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ к 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции Божко Валерия Владимировна Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации Большаков Алексей Витальевич Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации Брантюк Светлана Владимировна медаль ФСИН России «За отличие в службе» III степени Булавина Светлана Константиновна Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации Быстримович Валерий Николаевич нагрудный знак МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» Васюков Олег Николаевич Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации Вечканова Галина Васильевна звание «Ударник коммунистического труда» Вечканов Геннадий Петрович знак «Ударник одиннадцатой пятилетки» Войтеховский Олег Владимирович Благодарность Федерального агентства по рыболовству Гаврилова Ирина Владимировна медаль ФСИН России «За отличие в службе» III степени Генералова Елена Николаевна Благодарность руководителя Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Голубенко Юрий Сергеевич медаль Спецстроя России «За безупречную службу» III степени Гурьев Владимир Аркадьевич Благодарность руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Даниленко Виталий Иванович Почетная грамота Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Дворник Николай Николаевич нагрудный значок «Почетный автотранспортник» Евдокимов Иван Сергеевич медаль МВД России «За отличие в службе» III степени Елизаров Игорь Олегович нагрудный знак «Отличник воздушного транспорта» Жданов Николай Николаевич Благодарность Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству Иванова Екатерина Васильевна звание «Ударник коммунистического труда» Коврыгин Игорь Евгеньевич Почетная грамота Федеральной налоговой службы Козлова Мария Мирославовна звание «Ударник коммунистического труда» Кияница Игорь Станиславович медаль ФСИН России «За отличие в службе» III степени Кравченко Дмитрий Александрович Почетная грамота Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Куклова Татьяна Юрьевна Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры Леготкина Наталья Евгеньевна Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации Мельниченко Ирина Ивановна Благодарность руководителя Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Мироненко Алексей Алексеевич Благодарность Министра культуры Российской Федерации Моргачев Владимир Петрович юбилейная памятная медаль «90 лет Гражданской авиации» Нагаева Надежда Анатольевна Благодарность руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Новиченко Вячеслав Георгиевич медаль МВД СССР «За безупречную службу» III степени Ореховская Тамара Метуевна Благодарность Министра культуры Российской Федерации Панченко Татьяна Николаевна нагрудный знак «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года» Пирогова Елена Александровна Почетная грамота Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Пустовит Олег Владимирович медаль ФСИН России «За отличие в службе» III степени Разгон Михаил Николаевич медаль МВД России «За отличие в службе» III степени Садыкова Татьяна Ивановна Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации Самков Андрей Геннадьевич медаль ФСИН России «За отличие в службе» III степени Самойлов Юрий Адольфович нагрудный знак «Отличник воздушного транспорта» Сафонов Игорь Александрович Почетная грамота Министерства энергетики и электрификации СССР и ЦК профсоюза рабочих электростанций и электротехнической промышлен-ности Соколовский Александр Валерьевич Почетная грамота Министерства труда и социаль-ной защиты Российской Федерации Сперанский Сергей Константинович медаль МВД России «За отличие в службе» I степени Старкова Лидия Павловна звание «Ударник коммунистического труда» Степанова Наталья Яковлевна Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации Такмазян Игорь Валерьевич Благодарность руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Тихомиров Сергей Николаевич юбилейная памятная медаль «90 лет Гражданской авиации» Ткачёв Андрей Вадимович звание «Ударник коммунистического труда» Тюрнин Владимир Борисович Почетная грамота Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Хаблова Надежда Николаевна звание «Ударник коммунистического труда» Царёва Лариса Алексеевна звание «Ударник коммунистического труда» Черников Михаил Анатольевич медаль МВД России «За отличие в службе» III степени Шафикова Елена Владимировна Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации Шиманская Оксана Алексеевна Почетная грамота Министерства Российской Федерации по налогам и сборам Широнина Валентина Николаевна звание «Ударник коммунистического труда» Широнин Анатолий Алексеевич знак «Победитель социалистического соревнования 1974 года» Шишкин Александр Александрович медаль ФСИН России «За отличие в службе» III степени Ягодинец Елена Ивановна Благодарность Министра культуры Российской Федерации Якубович Анатолий Николаевич Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

Муниципальное образование «Ольский район» Артемьева Ольга Ивановна Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации Пахомов Валерий Вячеславович Почетная грамота Федерального агентства по рыболовству.

Муниципальное образование «Омсукчанский район» Коваль Руслан Александрович медаль МВД России «За отличие в службе» II степени. Муниципальное образование «Сусуманский район» Степаненко Галина Николаевна Почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации Чепурная Ирина Викторовна Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

Муниципальное образование «Тенькинский район» Голубничая Татьяна Ивановна медаль Минобороны России «За трудовую доблесть» Захарова Анжела Анатольевна медаль Минобороны России «За трудовую доблесть» Кропивник Татьяна Ивановна медаль Минобороны России «За трудовую доблесть».

Муниципальное образование «Хасынский район» Колигаева Антонина Ивановна Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации Путинцева Ольга Романовна Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации Тихомирова Елена Николаевна Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации.

Муниципальное образование «Ягоднинский район» Барнов Сергей Викторович медаль МЧС России «XX лет МЧС России» Гулий Евгений Васильевич медаль МЧС России «XX лет МЧС России» Кучинская Елена Владимировна памятная медаль «90 лет Госсанэпидслужбе России» Ярославцев Виталий Германович медаль МВД России «За отличие в службе» III степени. ___________________

Отрасли

  • 010.180.020.000.000 - Почетные звания. Знаки, значки