| Полное название | Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 20.02.1996 № 35 «О внесении изменений и дополнений в постановление Законодательного Собрания области от 05.09.95 N 130 "О льготе по налогу на прибыль спортивным командам, предприятиям, их содержащим, и спонсорам"» |
| Дата подписания | 1996-02-20 |
| Номер | 35 |
| Источники официального опубликования |
|
| Статус действия | Утратил силу |
| Ключевые слова | изменения, налог, постановление, льгота, прибыль |
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 февраля 1996 г. № 35 Утратилo силу - Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 27.11.2003 г. № 763-III О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОБЛАСТИ ОТ 05.09.1995 № 130 "О ЛЬГОТЕ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ СПОРТИВНЫМ КОМАНДАМ, ПРЕДПРИЯТИЯМ, ИХ СОДЕРЖАЩИМ, И СПОНСОРАМ" В целях обеспечения эффективного использования налоговых льгот спортивными командами, предприятиями, их содержащими, и спонсорами Законодательное Собрание области постановляет:
внести в постановление Законодательного Собрания области от 05.09.1995 № 130 "О льготе по налогу на прибыль спортивным командам, предприятиям, их содержащим, и спонсорам" следующие изменения:
абзац 1 пункта 2 постановления изложить в следующей редакции:
"2. Освободить с 1 июля 1995 года команды, указанные в прилагаемом перечне, от уплаты налога на прибыль, подлежащего зачислению в областной бюджет, при условии направления высвободившихся средств на уставные цели и задачи (кроме выплаты заработной платы и премий, приобретения объектов жилфонда и личного автотранспорта)".
Председатель собрания А.А.КОЗЕРАДСКИЙ